Давно не делала УЗИ, а дискомфорт бывает... Когда-то ставили диагноз "хронический гастрит". С тех пор уже много времени прошло, решила провериться.
Соседка посоветовала узиста, позвонила записаться, а там такой дали список, сказали 2 дня перед УЗИ соблюдать строгую диету, только каши на воде, да ещё и пить Эспумизан... администратор говорит: "я Вас не в ресторан приглашаю, так что потерпите 2 дня как-нибудь". Поесть последний раз можно не позже, чем за 6 часов, а попить за 3 часа до УЗИ.
Честно говоря, впервые столкнулась с такими рекомендациями...думаю, если я буду придерживаться такой диеты перед процедурой, УЗИ покажет мое истинное состояние организма или улучшенную после диеты версию?))
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного узиста. И такие рекомендации до УЗИ это норма или нет?
Акуна_Матата• 25 мая 2021
завжди такі рекомендації, щоб які-небудь гази не прийняли за щось не хороше.
Полиэтиленовый привет• 25 мая 2021
За 2 дня диеты выздоровеете)) тогда зачем вам узи, посидите 3 дня на диете и будете полностью здоровы
По теме - да, чтобы показало точно надо диету и чтобы вздутия не было.
Рада, что рассмешила)) если кто-то ещё посоветует толкового специалиста УЗИ органов брюшной полости, буду очень благодарна!
Ряженка• 25 мая 2021
Киев такой огромный,в каждом заведении есть узист,их тысячи. Цены разные. Я выбирала по цене и ближе к дому. До этого всё время ходила в Добробут- вот их не посоветую, абсолютно безразличные тети ,плохо делают свою работу за большие деньги.
Ряженка• 25 мая 2021
Рекомендации по УЗИ не норма .Но обжираться перед процедурой не стоит. И утром нельзя пить до сеанса
Ответ дляРяженка
Мне в Добробуте посоветовали Позняк, но я как глянула у них на сайте цены на УЗИ, так и, если мягко сказать, удивилась
Ответ дляРяженка
На счёт обжираться перед УЗИ то понятно, что не стоит, но что нельзя ни овощей, ни фруктов, причем ни в одном из видов(ни сырых, ни варёных, ни тушеных), ни молочных продуктов. Можно только каши на воде...вон девочки пишут, что это нормальные рекомендации.
Ответ дляWhiskas
На красном хуторе( Сидорчук Елена Анатольевна
Спасибо, а где она принимает - в государственной или частной? Можно в личку написать Вам?
Бесконечность-не предел• 25 мая 2021
Ответ дляyanchik1912
а район какой вас интересует?
мне нравятся 3 специалиста -Подол, Оболонь, Троещина. Кого рекомендовать?
Ответ дляБесконечность-не предел
а район какой вас интересует?
Ближе всего Подол, но можно и Оболонь тоже)) смотря какое расстояние от метро))
Бесконечность-не предел• 25 мая 2021
Ответ дляyanchik1912
м. Контрактовая, клиника Сердце и сосудьі, доктор Афанасьева. Оболонь=клиника Амеда, доктор Касаткина. Расстояние уже сами найдите:))))
Ответ дляБесконечность-не предел
Ок, спасибо большое, сейчас посмотрю)
Ms. Dolly• 25 мая 2021
ликарська практика на назаровской 13. Мне нравится там делать. Хорошая клиника, хорошие специалисты
Dashka3384• 17 июня 2021
В Киевской клинике ’Olvica’ при помощи современного УЗИ оборудования вам проведут высокачественную диагностику и поставят точный диагноз
Ответ дляЮва
Хороший УЗИ специалист Ольга Николаевна Желудкова. Кроме того, что Вам просто сделают УЗИ, так еще и полную раскладку дадут. Реально врач с огромным опытом и стажем. Подробнее можете почитать у нее на персональном сайте
Спасибо большое за рекомендацию! Я уже съездила на УЗИ к другому специалисту, но буду иметь в виду)