Забагаловка• 25 мая 2021
Адреналин и публичные выступления
Моя сфера работы связана с публичными выступлениями. Может кто то знает какие то мед.препораты для того чтобы руки не тряслись от волнения?
Заранее спасибо. Валерьянка не помогает. Глицисед тоже.
Только анапрелин, малая лоза перед выступлением спасает, но может еще чем-то поделитесь.
рукиЖимолости• 25 мая 2021
Я бы вам посоветовала КПТ - когнитивно поведенческую терапию. Там хорошие инструменты для того, чтобы переосмыслить свое отношение к чему-либо. Эффективно и не так долго, как другие методы, если повезет найти хорошего психолога, то за несколько сеансов проработаете проблему)