Черепаха Тортила• 25 мая 2021
Как удлинит процесс полового акта ?
Муж очень быстро «заканчивает»
Ласки , возбуждения всё хорошо,
Но вот когда на начинается этот , то хоп хоп минут так 1-2 и всё (. Бывает даже меньше минуты ...
Для него и по его мнению это норма ,
Или у всех так ?
Ласки , возбуждения всё хорошо,
Для него и по его мнению это норма ,
Или у всех так ?
Умничка-помощничка• 25 мая 2021
Не у всех так. У меня сейчас наоборот проблема. Мой мужчина может долгоооо. И это тоже крайность, как и у вас. Где же золотая середина?
Черпак_для_фантазий• 25 мая 2021
Капец это хоп-хоп, как кроли))
вы после этой минуты спросите -милый, а когда уже начнём?))
Душка-свекровь)))• 25 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вообще не видит в этом ничего не нормального (
если так быстро кончает - пусть заходит на 2й круг сразу же
Звоночек• 25 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
+++++ у меня так же)... ой, эти женщины - и так не так и так не это)))
Умничка-помощничка• 25 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Та отож))) я прям ищу методы как это сократить)))
Черепаха Тортила
• 25 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Капец это хоп-хоп, как кроли))
Да он знает что мне ещё не хватает ,,,
говорит я всё уже
Звоночек• 25 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
коньяк или виски слегка сокращают продолжительность

Умничка-помощничка• 25 мая 2021
Ответ дляЗвоночек

У нас наоборот 🤣 чувствительность алкоголь притупляет и продолжительность ещё увеличивается 😂
Звоночек• 25 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
у нас пиво увеличивает, а более крепкие слегка!!! сокращают... поэтому мы пьем одинаковый алкоголь... щоб быть на одной волне)
Душка-свекровь)))• 25 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да он знает что мне ещё не хватает ,,,
говорит я всё уже
бутылочка пива увеличит длительность как мин на 1-2 мин
200 грамм крепкого - минут на 5
как по мне - минут 7-10 - идеал
ну максимум 15
200 грамм крепкого - минут на 5
как по мне - минут 7-10 - идеал
ну максимум 15
Лама_мама• 25 мая 2021
Есть таблетки специальные как химические, так и натуральные, как полезные, так и не очень...
ИМХОля• 25 мая 2021
Ответ дляЛетчица
А как укоротить?
А сколько у вас? Может стоит попробовать дополнительную стимуляцию вам? Занимаясь сексом мысли должны быть о май гад хоть бы это не кончалось
а не быстрей бы. Значит вам не очень по ощущениям.
Черепаха Тортила
• 25 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Точно
Кудесница_с_пургеном• 25 мая 2021
Ответ дляЛетчица
А как укоротить?
Сильно возбудить перед этим. За полчаса до секса сделать минет не до конца, пусть изводится)
Лиса Патрикевна• 25 мая 2021
Ответ дляЛетчица
А как укоротить?
Мышцы сжимать и разжимать быстро. И мужчина сразу кончает.
ИМХОля• 25 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не у всех эти мышцы так прокачаны что мужчина их чувствует. Да и от размера зависит. У меня был один парень с тонким членом , говорит мне во время секса а ты можешь мышцы там сжать, а они и так там уже сжаты. Бедолага.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Надо иметь запасного. Муж кончил - следующий. Или не давайте мужу кончать.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
По исследованиям доктора Мастерса акт длиною от 20 секунД считается нормальным. Я обычно быстро кончаю когда женщина мне уже надоела и я хочу побыстрее закончить чтобы заняться чем-то более интересным. А если на начальном этапе отношений, то могу очень долго не кончать или вообще не кончить.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это могут единицы. И иногда бывает так что он слабо сжатого влагалища кончаешь значительно быстрее чем от сильно сжатого.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так скажите ему что вам надоело. Неужели он такой чурбан что не чувствует этого?
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Правильно,Юрий, лучше культурные темы заводить.
Так это тема из области сексуальной культуры.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
200 грамм крепкого - минут на 5
как по мне - минут 7-10 - идеал
ну максимум 15
200 грамм крепкого - минут на 5
как по мне - минут 7-10 - идеал
ну максимум 15
Модафинил 100мг за час до ПА увеличивает длительность ПА в среднем в 15 раз. И не надо травить себя алкоголем.
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё понимает и чувствует. Но так заканчивать секс - это тоже ведь не дело. Вот недавно уже так и закончили - ни на чём...