Черепаха Тортила• 25 мая 2021

Как удлинит процесс полового акта ?

Муж очень быстро «заканчивает»
Ласки , возбуждения всё хорошо,
Но вот когда на начинается этот , то хоп хоп минут так 1-2 и всё (. Бывает даже меньше минуты ...
Для него и по его мнению это норма ,
Или у всех так ?
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
По исследованиям доктора Мастерса акт длиною от 20 секунД считается нормальным. Я обычно быстро кончаю когда женщина мне уже надоела и я хочу побыстрее закончить чтобы заняться чем-то более интересным. А если на начальном этапе отношений, то могу очень долго не кончать или вообще не кончить.
А мне всегда казалось что наоборот - если женщина нравится очень то и секс быстрее

КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Всё понимает и чувствует. Но так заканчивать секс - это тоже ведь не дело. Вот недавно уже так и закончили - ни на чём...
Почему не дело? А на чем вы хотели закончить? Вы кончили?
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Это байка для женщин чтобы они не обижались что секс с ними настолько неинтересен что хочется быстрее его закончить. Что по-сути она чуть интереснее обычной дрочки. Сравните ваше ощущение когда мужчина вам говорит ’ты такая приятная, что я не содержался и быстро кончил’ и ’мне так скучно с тобой заниматься сексом, что я быстрее кончил чтобы посмотреть телик’. Только утверждением что ’приятное хочется продлить как можно дольше’ можно понять какой из вариантов правдивый.
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Класс 👍 наверное так и есть
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я да. Он нет.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я да. Он нет.
Ну вот хорошо, вас устраивает то что вы кончили, а его устраивает что он не кончил?
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Он не видит проблемы. Счастлив от того, что мы рядом)

КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот и отлично. Что вас, в таком случае, беспокоит если его это устраивает?
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так это страаанно)) так ведь не должно быть
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему вы решили что та не должно быть?
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему вы решили что та не должно быть?
Ну логично же что секс оргазмами обоюдными должен заканчиваться ☺️ в идеале))
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Это не логично. Секс вообще-то только для зачатия и должен закончиваться только эякуляцией, доказательство этому тот факт что мужская эрекция стухает после эякуляции что делает продолжение секса невозможным. Женский оргазм вообще не обязателен. Логично?
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нэт))) какой-то скучилищный секс по вашему рассказу выходит))
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну секс только ради размножения. Это только люди, дельфины и пару видов приматов занимаются им ради удовольствия. Поэтому если отсутствие эякуляции устраивает мужчину, то зачем париться по этому поводу?
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну всё всё) не буду париться)))