Печенюшка• 25 мая 2021

Где посмотреть список тел номеров аферистов?

На олх написали и свежий аккаунт, сразу хочет по телефону только
Очень подозрительно
Му ма му ма му• 25 мая 2021
Просто гуглите сам номер
автор Печенюшка • 25 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Просто гуглите сам номер
Вбила. Ничего не нашла. Но так подозрительно, продаю дорогой товар и ничего писать не хотят
Отрыжечка• 25 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Так покупайте по олх доставке. И по поводу того, как номер проверить, то когда гуглите имеет значение, чтоб номер был без пробелов
автор Печенюшка • 25 мая 2021
Ответ дляОтрыжечка
Спасибо
naturlich• 25 мая 2021
Автор, скажите, что все общение только через сайт
Для тех, кому нужно купить - это не проблема.
А мошенникам, конечно, нужно номер телефона, чтобы в Вайбер фишинговые ссылки отправлять
автор Печенюшка • 25 мая 2021
Ответ дляnaturlich
Хочет именно голосом, говорит, что нет вайбер и тд. Типа родители старые и хотят вазу (я антиквариат продаю)