Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2021

Интимный вопрос для женщин.

Вам комфортно в нижнем белье без ежедневок, салфеток и т.д.? Я всю жизнь думаю, что со мной что-то не так. С ранней юности я не могу носить спокойно бельё: достали выделения. Проверялась, здорова. Понимаю, что ТАМ не может быть сухо, но всё же. Удивляюсь когда на советчице пишут, что не носят трусов.
автор Ненавязчивый синтезатор • 25 мая 2021
воспаление в мазке, но ничего не выявили, гинеколог не понимает, в чем причина.
Кстати, эти обильные выделения всегда - в том числе без воспалений

ГугелП@лАмался• 25 мая 2021
автор. я много тем создавала. тут только осуждающие тетки писали что надо лечиться мол. но то бред.
у меня с 11 лет ежедневные выделения, не только в овуляцию. гинеклоги говорят что это мой вариант нормы! мне 37 - все 26 лет так.
кто считает что повышенные выделения олько у больных, пусть задумаются почему название ’влагалище’!
я тоже с ежедневками типа дискрет.
дома стараюсь вообще посто ьез трусов ходить в платьицах.. (не штаны и не шорты).. ничего не пачкается, т.к. дома когда то я много пью воды и часто хожу писать и не успеваю выделения выделиться чтоб запачкать..
ГугелП@лАмался• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не факт. У меня всю жизнь больше выделений, чем положено. Это физиология такая. Проверялась много раз на все, что можно. Врачи говорят, что это тоже вариант нормы.

Без прокладок ходить могу, без белья точно нет
ниже тоже написала такой же коммент. тетки китикующие просто забыли почему название ’влагалище’
Ответ дляПтица секретарь
Без трусов могу только в колготках, а так чтоб вообще ничего не было не могу, выделения есть, сколько вокруг мужиков красивых
а мужики тут при чем?
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2021
Спасают хлопковые трусы, так как всякие кружевные или синтетика промокают и может быть пятно на одежде. Никогда ежедневками не пользовалась, мне 44года. Если и есть выделения, то трусы хлопковые впитывают, а синтетика промокает сразу на одежду, легче трусы лишний раз поменять. Я так спасаюсь.
В танке• 25 мая 2021
Так у всех по разному
У мужиков тоже .у одних писюн мокрый от возбуждения
У других нет
Так и у женщин
У кого-то нет выделений ,у других есть
И то и другое -норма
Интимная• 25 мая 2021
Я не могу в прокладках
ГугелП@лАмался• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Говоря о том что здорова, я имела в иду, что нет гарданеллы , уреаплазмы и прочего.
НО! Недавно в мазке показано много лейкоцитов, воспалительный мазок. ВПЧ - негативно.
да, у меня в мазках часто повышенное содержание лейкоцитов, но нет воспалений. запах приятный кисловатый - ну т.е. молочницы нет
Манька Галченок• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Когда-то услышала, что ежедневки вредны. Перешла просто на тонкие сухие салфетки, которые кладу на бельё и меняю с каждым походом в туалет.
Как бы хотелось просто надеть трусы, как в детстве!
Мне повезло, наверное, все месячные с ежедневками, это три дня в месяц, остальные дни только трусы и меняю раз в сутки. Более не требуется. Бывают нюансы недоступности бумаги, но то не считаем.

Ответ дляГугелП@лАмался
я тоже с ежедневками типа дискрет.
Может, и у меня так. Я как-то лет в 14 испугалась таких выделений
Манька Галченок• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня хронический панкреатит , синдром Жильбера.
ну и тонзиллит хронический в стадии затишья.
У меня тоже ( Это не связано скорее всего
ГугелП@лАмался• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня с 10-11. но я вообще ранняя. месячнве с 11, грудь с 9
Птица секретарь• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мужики тут при чем?
Ну есть связь, вы не замечали?
Ленне-Рейма• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну да, он же в крови находится
Это уже сепсис, если инфекция в крови. Не сочиняйте
Ответ дляВ танке
Так у всех по разному
У других нет
Так и у женщин
У кого-то нет выделений ,у других есть
И то и другое -норма
А я только хотела позавидовать мужчинам, что им ежедневки не нужны)
И_В_офигительных_штанах• 25 мая 2021
У вас выделения вполне могут быть из-за ежедневное как раз. Обычное белье хб, 2 раза в день смена и все чистенько. Ежедневка парит и способствует размножению флоры.
Сыро_Ежка• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не боитесь, что выпадут?
В танке• 25 мая 2021
Автор
Ежедневник не надо
Они парят и вызывают ещё больше выделений
Просто немного туалетной бумаги используйте и выбрасывайтесь ,когда писание
Выделений будет мизер и трусы чистые
Мне так гинеколог посоветовала
Бумага мягкая .без ароматизаторов или салфетки дорожные
Ответ дляГугелП@лАмался
да? а я читала, наоборот, что кисловатый это молочница. могу ошибаться

Шальная коклетка• 25 мая 2021
Выделения очень при очень редко ,Во время овуляции бывают ,но не доставляет это дискомфорт ,ежедневками (без аромата дискрит)пользуюсь лишь после месячных пару дней ,а так все Суппер ,зимой не ношу белье синтетическое ,только хлопок ,летом стараюсь носить которое не натирает и не облегает .Автор ,это есть норма ,не переживайте ,главное чтобы в выделениях не было запаха ,если он есть ,тогда может быть инфекция ,а так так когда «мокро» это ведь хорошо )
ГугелП@лАмался• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мужики тут при чем?
про мужиков - кстати замечала что когда активная половая жизнь, то меньше выделений..
но у меня увы мало было счастливых сексуальных отношений.хоть с оргазмами не проблем.. но для галочки мне неинтересно лишь бы секс.
но я уже поняоа свои псих.загоны былые и уверена что скоро встречу своего человека и может рожу.
Ответ дляПтица секретарь
Ну есть связь, вы не замечали?
Есть, конечно. Но я сейчас о других ситуациях). Когда просто сижу, читаю и тут здасьте
Патриотка• 25 мая 2021
если носите ежедневки, то меняйте их каждые 2 часа, там идеальная среда для размножения бактерий. я не пользуюсь ежедневками постоянно, только на последний день месячных.
слизистые выделения - это нормально, если здоровы. попробуйте без них и привыкните
ГугелП@лАмался• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, вы ошибаетесь. кисловатый - это как раз правильная микрофлора влагалища дает. а вот тухлый, рыбный - это молочница..
Ответ дляСыро_Ежка
не боитесь, что выпадут?
Никогда не выпадали.
В этом всём самое неприятное то, что мужчина может это увидеть. То есть спонтанный секс исключен
Сыро_Ежка• 25 мая 2021
тоже всегда есть прозрачные выделения, ежедневки ношу только, если в белых брюках или белом белье, например. По здоровье - здорова. Стараюсь покупать хлопковое белье и часто менять. у меня проблема, что ношу черные трусы - и часто вкладыш этот - ластовица, или как она там - линяет и выцветает... белье покупаю разное по цене. И выглядит это не очень, конечно - трусы красивые, стираные, а внутри эта рыжая выцвевшая ластовица... ничего не могу с этим сделать.
Фамильная фондюшница• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я ж у Вас непросто так спрашиваю. Какие анализы сдавали ПЦР, флороценоз, бакпосевы? На всё невозможно провериться
Ответ дляВ танке
Автор
Ежедневник не надо
Выделений будет мизер и трусы чистые
Мне так гинеколог посоветовала
Да, я выше написала. Использую небольшую тонкую сухую салфетку (считай та же туалетная бумага)
В танке• 25 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Никогда не выпадали.
Так перед сексом выбрасывайте за час
У вас же не потоп
Марфушечка душечка• 25 мая 2021
У вас так, это вариант нормы.