Папобус• 25 мая 2021
Посоветуйте, пожалуйста, способ борьбы с насекомыми шершень!
У нас в детском саду завелись в пеньке (в двух). Заведующая сразу сказала, что травить их отравой не будет - абы дети не нашли отраву.
Заведующая на завтра поручит облить бензином пеньки - но, я сомневаюсь, что этого достаточно.
Я не хочу, чтобы мой ребенок гулял вблизи гнёзд шершней - я готова купить отраву и, с разрешения заведующей, распылить на пенёк.
Какое покупать?
Я думаю о борной кислоте - но как её правильно распылять, и разрешит ли это заведующая?))
Девочки, поделитесь, пожалуйста, советами!
Какое покупать?
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2021
При обнаружении гнезд шершней вы можете обратиться в МЧС, это нормальная практика
АдеКВАтная• 25 мая 2021
Звоните в МЧС и они все убирают за час. Не нужно самим. Только хуже сделаете
Папобус
• 25 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да?
Спасибо большое!

Папобус
• 25 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо!
АдеКВАтная• 25 мая 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо!
Пожалуйста. Странно, что ваша заведующая не знает об этом
всегдаДаДа• 25 мая 2021
В нашем саду что только не делали в итоге помог огонь, пень подпалили. Тлел долго