Плакат с автографом зимы• 25 мая 2021

Кто принимает АД больше года на постоянной основе?

Вот и весь вопрос..
УраганнаЯ• 25 мая 2021
5й год

автор Плакат с автографом зимы • 25 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
5й год
один и тот же препарат? долго подбирали?
УраганнаЯ• 25 мая 2021
2препарата, с первого раза, доктор с большим опытом, пожилая.
Ответ дляУраганнаЯ
Простите, какой диагноз у вас? обострения были?
УраганнаЯ• 25 мая 2021
На фоне входа в климакс депрессия, гипертонические кризы. При попытках съехать с АД раздражительность через неделю или гипертонический криз. Сижу на минимальной дозе, лучше так. В климаксе 4й год. Но еще есть немного приливов, поэтому АД пока нужны.
Угадайс• 25 мая 2021
3 года и продолжаю.
Ответ дляУгадайс
3 года и продолжаю.
помогают? как ваше самочувствие?
Угадайс• 25 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
помогают? как ваше самочувствие?
Да, все наладилось. Рексетин по полтаблетки.
Ответ дляУгадайс
а что было до АД?
1 р. в день принимаете?

Угадайс• 25 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а что было до АД?
1 р. в день принимаете?
В плане самочувствия?- полная апатия, прямо в ступор входила, панические атаки, бессилие, навязчивые мысли.
Сначала год по таб в день с утра и был бифрен, гидазепам. Сейчас по половине утром, как поддерживающая доза.
автор Плакат с автографом зимы • 28 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
5й год
Скажите пожалуйста, у вас как-то отражаются таблетки на физике? У меня изменился запах пота( и такое чувство что всë тело излучает этот запах..
УраганнаЯ• 29 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вообще такого нет. Я с ними плавненько зашла в климакс. Все норм.