Бандитка Сью• 25 мая 2021

Разрушить чужую семью

Как вы считаете, одинаковый грех, если есть дети и если нет детей?
Поспорили на работе сегодня...
Результат:
вже голосів: 233
108 (46.35%) С детьми больший
100 (42.92%) Да, одинаковый
25 (10.73%) Свой вариант
Я тут Живу• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ого как удобно 🙄
Да, главное встать на путь истинный, и тогда все ок... Вернулся в семью, считай покаялся...

На иголках• 25 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
вам хочется просто в это верить. Конечно это горько и больно когда рушится семья, но когда лети видят орущих и ненавидящих друг друга родителей - это разве счастье? Вы в своей жизни видели карму второй жены? я нет.
Это ужас, говорю по опыту жизни в такой семье(
Баба Яга• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Скажем честно, в большинстве случаев так и есть.
Животные безгрешны, )
да ладно, аисты лишних птенцов из гнезд выбрасывают, а говорят аист на крыше - мир на земле)))
Я тут Живу• 25 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Батюшка небось сам не без греха)
Кстати, женщину так не оправдали...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 мая 2021
Автор, разрушить чужую семью невозможно. Это всегда делают только муж и жена и никогда третий.
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Серьезно? )))
Ну не виноват он...она сама пришла))))). Он не хотел...держал своего питона из последних сил...
автор Бандитка Сью • 25 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Кстати, женщину так не оправдали...
Если б женщина была священником, оправдали бы женщину )
автор Бандитка Сью • 25 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Иногда бросают женщин и без секса с любовницей
Я тут Живу• 25 мая 2021
Ответ дляНа иголках
А как же там прелюбодеяние или как оно там называется
Да грех, ну покаялся вернулся в семью, все ок...

Утка_в_тапках• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не то чтобы верующие, осуждали карму и все такое
Не карма, а Бог судит в конце жизни, но если вам не важно где провести вечность - спирте на здоровье
Баба Яга• 25 мая 2021
Ответ дляНа иголках
понимаю. Что делать собираетесь?
На иголках• 25 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Как всё просто
На иголках• 25 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
понимаю. Что делать собираетесь?
Я имела в виду, что я в такой семье выросла.
Я тут Живу• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Наверное, ну мужчинам выходит, во всем проще🙄
Марфушечка душечка• 25 мая 2021
Нужно было пункты включить:
с собакой
с котом
Заодно бездетных коашатниц и собачниц посчитали бы
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Процентное соотношение подобных случаев мизерно.
СирОжино пирОжино• 25 мая 2021
Вообще не грех, это нормально, что люди с возрастом меняются и меняется их мироощущение, поэтому старый партнер уже не подходит, нужен новый.
автор Бандитка Сью • 25 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Оно так и есть
Мама Карло• 25 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Они так годами ходят молятся туда-сюда)))

ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
И новые дети взамен ’старых’
Я тут Живу• 25 мая 2021
Ответ дляМама Карло
А потом к батюшке грехи замаливать... И все ок выходит...
Редиска Я• 25 мая 2021
Если уж речь о грехе - не возжелай мужа/ жену ближнего своего написано без привязки к детям.
Тролю как могу• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Новой жены )
А старая жена ангел наверно?каждый получает то что заслуживает
Бусурманша• 25 мая 2021
Вообще то греха не существует. Можно просто больше или меньше сочувствовать женщине или детям, которым тяжело что родители разошлись.
Тролю как могу• 25 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Иногда и к мужикам уходят.от жен
Єдина Країна• 25 мая 2021
хочу беру хочу не беру.
мужчина нравится-почему бы и нет
Пиу!Пиу!• 25 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
Я видела, второй жены моего отца. Карма ее настигла как только она его выбрала. Он и ее в итоге бросил. Брат рассказывал, что они плохо жили.
Хотя я не считаю эту женщину в чём-то виноватой. Мои родители были очень разные, совсем не подходили друг другу...
Домовенок Кузя• 25 мая 2021
Вообще не грех, хоть с детьми, хоть без. Все люди свободны и сами выбирают свою судьбу. Если есть семьЯ, то ее разрушить невозможно, а если только штампик в паспорте, то и греха нет при разрушении этого невнятного союза.
Пиу!Пиу!• 25 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%
Луковая• 25 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Почему сразу разрушить и грех? А если человек разлюбил, полюбил другого то , что всю жизнь маяться?
Ну так разлюбил - уходи и там влюбляйся, а не таскаются по шкурам натихаря, ещё и жён шпыняют и все такое.