Бандитка Сью• 25 мая 2021

Разрушить чужую семью

Как вы считаете, одинаковый грех, если есть дети и если нет детей?
Поспорили на работе сегодня...
Результат:
вже голосів: 233
108 (46.35%) С детьми больший
100 (42.92%) Да, одинаковый
25 (10.73%) Свой вариант
Ms. Анонимная• 25 мая 2021
Невозможно разрушить то,что крепко..

Я супер-пупер• 25 мая 2021
Грех, это сделать так, что и дети становятся бывшими. очень часто это от новой женщины зависит.
БЦАшка• 25 мая 2021
Ответ дляНа иголках
А как же там прелюбодеяние или как оно там называется
Христианство - вообще самая щадящая религия. Покайся в любом содеянном(например, в убийстве), и Бог тебя простит
Жена брата Админа• 26 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Новой жены )
Почему не мужчины?
Виниловая пластинка• 26 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Да, кто-то всю жизнь старался не грешить, а потом обиделся на кого-то или позавидовал, умер и в ад попал.
А какой-то маньяк, изнасиловал 50 человек, убил с десяток, покаялся и в раю оказался.
Грехи все равны просто, нет маленьких или больших.
Лика-прилипка• 26 мая 2021
Никого греха в этом нет. Добавьте пункт.
Козяка-маляка• 26 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А ещё вспомнила, мужчина может изменять сколько хочет, но только он изьявит желание, остаться в семье все грехи его искупаются, так как он на путь истинный становится... Это консультация батюшки, кстати...
Это правда? Удивительно циничный мир) а что для батюшки и его прихожан семья? Просто та женщина, которая первая была указана на штампе в паспорте) а может все не так, и семья это вторая жена, фио которой тоже в паспорте.