Ку-кусик• 25 мая 2021
Покупатели с шафы
Зарегистрирован пять минут назад , заказ оформил и фюить,цена вопроса 90 грн, пишу в профиле- наложенным не отправляю, приходит на следующий день просмотрено и опять фюить 😕и таких штук пять в месяц... заказ удаляю .вот объясните зачем наложка на такую сумму? Оно не заберёт,а мне потом доставку 100 грн плати при такой же цене товара..
НЛОша• 25 мая 2021
Ну а продавцы с 0-рейтингом? Спросила замеры куртки- молчит. Через день спросила - читает ли она почту на Шафе- тоже отмалчивается. Хотя заходит ежедневно. Странные покупатели, но и чудные продавцы.
Анка-пулемётчица• 25 мая 2021
Ой, я тоже покупатель
На шафе спросила про футболки. Решила купить две в разных расцветках - написала об этом сразу три недели назад. Прочитано и ноль реакции
Ку-кусик
• 25 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, я тоже покупатель
Я отвечаю мгновенно,у меня приложение в телефоне
Ку-кусик
• 25 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Помните предоплату в размере покатушек и будет счастье)
Ок,какая предоплата ,если товар стоит меньше доставки в оба конца))?
Ку-кусик
• 25 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Продавец с о рейтингом, скорее всего ещё не освоился))
Ку-кусик
• 25 мая 2021
Девочки,а вы читаете информацию в профиле продавца в графе ,,обо мне,,? По моему её читают единицы..
БеллаДонна• 25 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
А я если в отьезде, а цена товара 50-70грн могу не ответить.
Ку-кусик
• 26 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
нет,ну это от человека зависит,я если в отъезде- всем пишу,обязательно.