Девушка Прасковья• 25 мая 2021
Какие трусы носите, те кто имеют выделения но не носят ежедневки?
Навеяно темой с ответами "ежедневки, фу"
Ну вот какие ж вы трусы носите что Вам норм что трусы ощутимо пачкаются.. какие-то из ашана или панталоны? Можно ссылки или фото с интернетмагазина?
Ну просто если молодая ухоженная женщина, то у меня при таких комментах всегда картина что она в хлопковых слипах в горошек из АТБ или ашана.. а как же красивое белье?
На иголках• 25 мая 2021
Какая связь : ежедневки и трусы из ашана ?
Наитупейшая тема за последнее время
Уточка• 25 мая 2021
И, да: после того, как я прислушалась к настоятельным рекомендациям гинеколога (который в очередной раз мне лечил молочницу) и отказалась от ежедневок - выделений стало в разы меньше.
Чтооооооооооо?• 25 мая 2021
у меня выделения не бесцветные, а коричневые, поэтому без ежедневок никак вообще, чо тут фукать
На иголках• 25 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Я ношу только хлопковые. И плевала я на красоту.
Так само . Ненавижу синтетику , стринги и кружева
КАПСЛОЧНИЦА• 25 мая 2021
Обычные слипы ношу, из тонкого хорошего хлопка. Никаких проблемных выделений, чтобы пользоваться ежедневками, нет.
неДодекаэдр• 25 мая 2021
Слипы Марк & Спенсер хлопок 100% ношу. Они мягкие, удобные, не рвутся в машинке.
Не пачкаются они так уж сильно, т.к. после туалета все пользуются бумагой, то самое место автоматом тоже вытирается.
Начальник Анонимов• 25 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
у вас эндометриоз? коричневые выделения постоянно или в средине цикла только?
Дон Пэдро• 25 мая 2021
А хб слипы чем плохи? Попробуйте, может и прокладки не нужны будут, выделения станут нормальными.
Аноним Анонимыч• 25 мая 2021
Сегодня снова день писанины о всякой ерунде? Хотя нет, тема о пальце в шейке матки реально побила рекорды. Трусы цветочек у меня, если что, показывать наверное не стану
Чтооооооооооо?• 25 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я на визане. Киста. Почти все время мажет
Сама не знаю• 25 мая 2021
Хб бесшовные, синтетику не ношу.
После туалета всегда моюсь.Ежедневки только в дни овуляции.
Кошка Мурка• 25 мая 2021
Врачи обычно говорят,что если выделения такие,что нужно прокладкт, то это повод обратиться к врачу
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
А чим природні виділення аж так заважають
Тем что промокают трусы
Начальник Анонимов• 25 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ой да, у меня 8 месяцев было привыкание к визану, а потом чисто
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Что за палец в шейке матки, снаружи ли изнутри торчал?
Для драки• 25 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Мне еще и нужны хб и с широкой попой, ненавижу если что то в попу залазит
Аноним Анонимыч• 25 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Практика определения ранеей беременности, выше тема была в топе. Обалдеть можно было от автора
Чтооооооооооо?• 25 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор темы хотела прощупывать шейку матки регулярно, чтоб понимать как цикл меняется и когда не забеременеешь точно. Это тема хит.
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
И что, палец застрял?))))
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Поняла, когда то одна подруга такое рассказывала, и правда оказалась беременна тогда
Пульт от линолеума• 25 мая 2021
Самые лучшие трусы - удобные. А из Ашана или из Евы какая разница?
Аноним Анонимыч• 25 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И что, палец застрял?))))
Бог миловал))
Железный коготь• 25 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А почему не удалите сначала?
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2021
Ответ дляДля драки
+++
Я беру всегда L, и пофиг что размер М
И только хб
Я беру всегда L, и пофиг что размер М
И только хб