Девушка Прасковья• 25 мая 2021

Какие трусы носите, те кто имеют выделения но не носят ежедневки?

Навеяно темой с ответами "ежедневки, фу"
Ну вот какие ж вы трусы носите что Вам норм что трусы ощутимо пачкаются.. какие-то из ашана или панталоны? Можно ссылки или фото с интернетмагазина?
Ну просто если молодая ухоженная женщина, то у меня при таких комментах всегда картина что она в хлопковых слипах в горошек из АТБ или ашана.. а как же красивое белье?
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Бог миловал))
От беременности или все же палец не пострадал?))))) или дайте ссылку что ли))
постою_послушаю• 25 мая 2021
А чем Вам, автор, хлопковые слипы в горошек плохи? Молодая ухоженная женщина и в пир и в мир кружева должна носить?
Для драки• 25 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+++
Я беру всегда L, и пофиг что размер М
И только хб
И мне пофиг. Еще и ношу только черные трусы, белые не признаю
постою_послушаю• 25 мая 2021
Ответ дляДуболом
А что плохого в слипах или трусах в цветочек/ Горошек?
О, и я о том же
Кокосиха• 25 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И что, палец застрял?))))
Кокосиха• 25 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И что, палец застрял?))))
Еще одна...
Аноним Анонимыч• 25 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2904708
Почитайте)
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Еще одна...
Тю, ржака
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Почитайте)
Спасибо)
Мульйонерша• 25 мая 2021
Хлопковые. Берегу Здоровье, ежедневники не ношу, раньше носила потом прочитала что вредно. Выделения мне не мешают.
Кружевные для мужа перед сексом могу надеть. Зачем их носить каждый день скажем под джинсы