Ноунэйм• 25 мая 2021
Что сейчас хорошее от температуры детям 7-10лет?
Нурофен, панадол понятно, есть ли еще какие-то варианты?
Кожугетовый ансамбль• 25 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Теоретически есть. Вот они ребенку не сбивали. Педиатр посоветовала именно сироп, что он действует всегда. Пока так и было.
Да, действует всегда, как и таблетки через 30 минут. Когда у ребенка была температура н0, то уже и скорую вызвала.
Ноунэйм
• 25 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы главное не волнуйтесь. У меня со вчера ребёнок болеет, скакал целый день, а на вечер темпа и сопли. Сбиваю парацетамолом и обильное пите даю. Если ребёнок ходит в школу, то может быть вирус или простуда обычная.
Спасибо! Так отвыкла от болячек, я паникую всегда. У меня самой живот крутит на нервах(
Виниловая пластинка• 25 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Сироп почему то действеут быстрее. Тоже в основном даю сироп. Правда в нашем случае его еще и дозировать проще,так как ребенку 13 лет, но до 40 кг еще расти и расти
Я такая наивная• 25 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
супер средство - это врач
очень рекомендую
В 23.00 к врачу идти ?
Или температуру до утра не сбивать и ждать врача ?
Согласна что самолечением заниматься нельзя, но согласитесь сбить температуру нужно сейчас
Тоска в носках• 25 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В 23.00 к врачу идти ?
В 23.00 можно позвонить в скорую и проконсультироваться, а не бежать на советчицу.
Я такая наивная• 25 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Согласна .
Но учитывая как там любезны бывают с ответами , то с вопросом сбить температуру можно и на советчицу)
Прасковична• 26 мая 2021