Слоник-тоник• 25 мая 2021
Подскажите насчет стирки кроссовок
Стремно в стиралке их стирать, говорят могут расклеиться или поменять цвет. Могут задубеть или просто потерять износостойкость. Кроссовки скетчерс и нью беланс. Поделитесь опытом.
Или лучше вручную?
Ягодка опять• 26 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В сетке стираю. Режим спортивной обуви. Текстиль, тапочки разные
Всё нормально
+
Тоже режим в стиралке спорт обувь.
Стираю все кроссовки/кеды/слипоны независимо от материала.
Даже крокс сапоги зимние.
Никогда не было проблем.
Единственное - я ставлю дополнительное полоскание всегда. Ну и сушить не на батарее, а то будут потеки.
Я сушу на раскладной сушилке подошвой вверх
Тоже режим в стиралке спорт обувь.
Даже крокс сапоги зимние.
Никогда не было проблем.
Ягодка опять• 26 мая 2021
Да, и самое главное - каждый кроссовок в своем мешке отдельном. Шнурки, естесственно, вручную