Заставляличка• 26 мая 2021

Муж обозвал. Обижаться или нет

У мужа конкурент есть, муж нервничает за конкуренцию постоянно. Мы разговаривали и сказала что уважаю его конкурента, так как у него реклама классная. Ой что началось. Муж назвал меня плохим словом и сказал чтобы я больше не разговаривала с ним. Муд офигел или я сама виновата надавила на больные места?
ГендиреХтор• 26 мая 2021
Зря Вы( Мой бы тоже обиделся.
Лучше б мужу подсказали насчет рекламы.

КучМала• 26 мая 2021
В спорте уважение к сопернику - это всё, иначе ты уже проиграл
Своего не предлагать• 26 мая 2021
Ответ дляКучМала
Они не спортсмены вроде.
КучМала• 26 мая 2021
А реклама какая? Наружка?
Божий одуванчик• 26 мая 2021
Обозвал это Хренова, но вы тоже конечно дали
Спасатель Малибу• 26 мая 2021
Всё правильно сказали. А кто если не вы прямо скажет как есть? Или он хочет розовой реальности, не говорить правду, а только хвалить? Бред. Как маленький ребенок. Сама люблю от мужа только правду. Лжи хватает от подруг.
Главный котик• 26 мая 2021
Вы вправе озвучивать свое мнение, а он не в праве Вас за это обзывать. Он в слабой позиции, не слышит очевидное да и ещё и Вас унижает. Он по двум фронтам провалился.
Тоскующая• 26 мая 2021
Ну завтра он вам скажет, что сиськи вашей подруги или кумы лучше ваших, а попа эротичней и поэтому он ее больше уважает
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляТоскующая
автор конечно же не обидится и начнет себя улучшать и думать над своим фасадом)

вообще это ужасно, когда твоя половинка в тебя на столько не верит, что восхищается конкурентами, а не тобой

ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
а что если он это и так знает. Явно ж не дурак, раз видит конкурента
А тут ему жужжат еще на ухо с его правдой. Он её просил? Может ему немного поддержки надо, а не капитана-очевидность
Зашла на 5минут• 26 мая 2021
Ответ дляТоскующая
При чем здесь природные данные от сделанного продукта? Сравнение не корректное.
Божий одуванчик• 26 мая 2021
Жена нужна, чтобы он всегда номер один был, а не вот это честное мнение, так к нему на работе относятся. Мужик в доме Лев
Зашла на 5минут• 26 мая 2021
Автор, вы не правы, близких людей нужно щадит, а не рубить так жёстко. Тем более, что муж эмоциональный.
Я бы вас послала
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А чем сиськи и попа не реклама?
Тоскующая• 26 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вполне... В стиле автора, которая ’уважает людей за классную рекламу’))).
Примерно, как уважать за прикольные джинсы и новую прическу))))
Зашла на 5минут• 26 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Да, но не за грудь, попу, руку, ногу
Г@Л@В@ломка• 26 мая 2021
Другая ситуация, в которой я беспочвенно: . ука, .ура, .разь меркантильная.
Это при том, что отдых 2/2 и своё 1/2 он отдал через 6 месяцев.
У меня глаза на лоб полезли и сняла часть на видео. Это конец, ему стыдно. Но обосрал меня перед всеми.
Разошлись конечно, но в конце ещё больше обосрал. Теперь на меня все 2 года косо смотрят, мне в принципе похрен. Но блин он в Белом пальто, а я в какашка в итоге.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а ум это не природные данные? Или реклама из воздуха появилась?

Ms. При теле• 26 мая 2021
’муД’, в данном тексте звучит,мкак оговорочка по Фрейду
Зупка_цем• 26 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Реклама - это плод ума и работы. А сиськи? Разве что заработала деньги на сиськи - за это можно уважать.
Тоскующая• 26 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, но не за грудь, попу, руку, ногу
Чёйта вам попа или нога не реклама?)))
Тоскующая• 26 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Знаете, мне сложно назвать рекламу Дуфалака, допустим - плодом ума и работы. Это как обычная целлюлитная жопа, которая бездумно запихается фастфудом и у которой не хватает ума вести здоровый образ жизни. В то время, как накачанная попа и подтянутая фигура - это такой же плод разумного ума и правильной работы над собой, как и реклама Red Bull Stratos, к примеру. И автор на фоне более подтянутых и стройных фигур подруг также может выглядеть, как и реклама Дуфалака)))
Запасная спина• 26 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Порядок в доме у кумы лучше, уютнее у нее. Одевается она красивее. Она классная, я уважаю ее. Так норм?)
Зупка_цем• 26 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Вот только грудь от спорта немвырасте, как ни изворачивайся в спортзале. Скорее наоборот.
Тоскующая• 26 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
А зачем ее растить? Пятый размер не показатель красоты и аккуратная единичка или двойка вполне будут выигрышный смотреться. Тем паче, что мужчины разные и предпочитают как и пышногрудых, так и тех, чья грудь помещается в ладошку. Мы же не можем отвечать за вкус мужа автора.
КартаБезКомиссий• 26 мая 2021
Все правильно сделали. Только надо было корректнее. Я своему всегда правду говорила, лет через 10 оценил. Повзрослел. А раньше тоже обижался
Зупка_цем• 26 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так в припере - у подруги грудь больше и попа что- то там. Ну попу накачали, а грудь не накачаешь. Сравнение с рекламой не в тему вышло.
Єдина Країна• 26 мая 2021
Омг, первые два предложения я думала, что конкурент мужа - это не по работе, а в плане обладания вами. То есть думала, что это вы так своего воздыхателя называете.
Скелет дыни• 26 мая 2021
Я бы тоже обиделась. Супруга поддерживать надо