Последний вагон• 26 мая 2021

Всю ночь не спала...Работа

Девочки,что выбрать-работать в гос структуре без особого напряга и зарплата 13000грн или в другое место-как юла-за 20000 грн.Для меня дилемма...
Схема сыра• 26 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Что за админ ответственность?
Если нарушаешь закон про публичные закупки - то получаешь протоколы за это. И штрафы, само собой.
Но мне проще в этом
Схема сыра• 26 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А где Вы учились. Ведь там не все так просто.
Работала ревизором 6 лет (именно вопрос тендеров)🤫
Свезло так свезло• 26 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
На работе за 20 000 отпускных может не быть вообще. За свой счёт как и больничный. Лучше тоггсвлвжба.
это ужасно когда больничный за свой счет. это как? это нарушение закона. у меня была операция осенью и я 3 мес сидела дома. представляете, если бы их не оплачивали?
а как работать без отпуска? вы ж не лошадь. нет, это работа на износ. ты нужен пока здоров и не отдыхаешь, а если что отдыхаешь за свой счет. это очень плохой вариант работы. я бы при таких раскладах не согласилась бы даже на 35 тыс. работать без отпуска и ходить на больничный за свой счет - это самый ужасный вариант. ты не робот,не лошадь.рабство какое-то. не все деньгами меряется. мне важен комфорт моральный.
Подскажите плиз• 26 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
К сожалению когда искала работу отпуска нет или за свой счёт. Болеть вообще нельзя. Когда работала в банке, месяц больничного брала, когда ребёнок ногу сломал.
Неправдиша• 26 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Но мне проще в этом
Спасибо, поняла, почитаю еще.
Схема сыра• 26 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Спасибо, поняла, почитаю еще.
Обязательно вникните.
Если Вам предлагают такую работу - сразу говорите, что оплата вынужденых нарушений - на работодателе.
А вот недавно• 26 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я одна с ребенком(
Вам деньги нужны. Конечно на 20т идти. В гос ближе к пенсии пойдёте
А вот недавно• 26 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
В смысле? Чем больше зп, чем ценнее работник тем больше ’плюшек’. Вы так говорите потому что не работали. И страховка есть и отпуск оплачивается .
А вот недавно• 26 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Советую 20000 , все получиться , на меньшее не соглашайтесь, я только когда начала получать 20000 поняла, что на меньше работать уже не соглашусь. Хоть и есть знакомые, которые умничают «да ты со своей работой в выходные, говори им что то, не делай у тебя выходной!» , а сами сидят на 7000 грн зато выходные нормальные и нет лишнего звонка. Такого не понимаю) я лучше больше буду делать зато комфортнее себя чувствовать в плане финансов
И я за 20. Деньги таки имеют значение.
Ванна Тазиковна• 26 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Я ушла с гос. зп 7000 и, простите, вечной мозгое*ки на запарную работу с ЗП 30 000 - не жалею.
Больше чем в 4 раза у вас увеличилась зарплата. У автора другие цифры, пусть думает, взвешивает разные аспекты.
Коко Шанель• 26 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я одна с ребенком(
Я бы выбрала гос на вашем месте
кнопкодав• 30 мая 2021
классный курс по ведению бухгалтерии ФОП https://b52.skladchina.in/threads/avs-ip-dlja-buxg...