Дружная семейка• 26 мая 2021
Что подарить малознакомому парню на др
Было только одно свидание с парнем , у него был др. Вот сейчас зовёт на второе, думаю что-то символические подарить, но что ? Вообще не могу придумать
Айпишница• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
40 )))
Может купите билеты в кино/театр для двоих )и вместе и сходите на свидание
Мочалкин блюз• 26 мая 2021
ничего не дарить. Если бы на др пригласил или свидание в день др, то можно было бы символический подарок, а так это будет неуместно.
Ластоноша• 26 мая 2021
Не слушайте никого, идти на день рождения с пустыми руками - дурной тон, однозначно. Подарите ему книгу, шутливый набор с носками или что-то такое не слишком дорогое.
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Не дарить ничего не хочу . Он не жадный , на первом хороший счёт оплатил вот сейчас зовёт в ресторан и уже субботу забил . Самое печальное мне он не очень нра, после третьего свидания его солью ( вообще не мой типаж, хоть и хороший человек. Не хочу чтоб у него были плохие воспоминания , пусть хоть подарок останется . Он на меня запал вижу(((
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Пипец извините. Это вы так на халяву кушать ходите?
Кукусики• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
а шо такое? запрещено?
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У него др был вчера , я так понимаю он хочет со мной его в субботу праздновать , заранее сказал что ниче не планировала , пойдём в ресторан . Самое печальное , если б не его др я б его уже отшила, а так неудобно (((
Мочалкин блюз• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда тем более не дарите
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, у вас было ОДНО свидание. Ничего он с вами праздновать не хочет. Хотел бы, пригласил бы туда, где будут все его друзья.
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
Нет , я всегда хожу только на одно свидание , так вышло что у него сразу же был др, вижу ему понравилась сильно , не хочу портить настроение . Я больше скажу , он зовёт в кафешки , а я наоборот патаюсь в парк затянуть , не хочу чтоб тратился зря
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У вас что то с психикой не так? Всегда ходите на одно свидание? И сколько раз уже сходили?
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
Всегда не более одного свидания , если не нравится парень, что не ясно ?
Рожайтретьего• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
так не ходите вообще на свидание, раз не нравится. вы ему ничего не должны, в ресторане и он ел, вы были как элемент ЕГО вечера вообще-то
Пирожкиня• 26 мая 2021
Вы бы уже сейчас не обнадеживали человека и сами потихоньку слились бы, а то совсем некрасиво - подарок, после третьего солью, и на второе бы не пошла... Так не ходите, идите с другим на первое.
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так вам все не нравятся судя по всему. Давно вы так ходите?
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Я никак не обнадеживаю, он сам пишет , зовёт. Я не разу ему ни писала . Просто вежливо общаюсь .
С перепою• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Напишите человеку, что он вам не нравится и не портите ему вечер в субботу.
Рожайтретьего• 26 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
скажите аврал на работе, никак не можете. у вас 1 свидание было всего лишь, ни о какой неземной любви с его стороны речи не идет, так что не расстроится. цените свой комфорт, время и выключайте комплекс хорошей девочки
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
Один нравится , но мы не можем встреться . Он в другой стране. А тут с кем ходила , никто не запал .