Бриджит_Фрикандо• 26 мая 2021

Работа в сфере страхования жизни

Предлагают работу, пока совмещать с основной смогу.
Говорят, что обучение бесплатно, нет никаких обязательств.
Не знаю название компании пока, все дальше расскажут.
Может кто-то знает / работает, стоит ли, нет ли каких-то "подвохов"?
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
брокером
Вездевлазиющая• 26 мая 2021
Приглашали меня на подобную работу когда-то. По сути оказался обычный сетевой маркетинг - приведи всех друзей и получи свой процент.
А у нас макарошки• 26 мая 2021
Холодные звонки умеете делать? Если да, то можете работать.
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
говорят, что типа учат..
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
просто моя знакомая с прошлой работы приглашает, мы вместе в офисе работали. То есть не совсем от левого человека приглашение.
А у нас макарошки• 26 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
говорят, что типа учат..
Чему научат? Холодные звонки делать? )) Может и научат. Правда я этому лет 5 училась, чтобы отточить навык и не нести ересь при разговоре. Главное то, сможете ли вы без колебаний позвонить незнакомому человеку и предложить страховку? Посылать будут часто и не всегда вежливо.
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
там типа долгое обучение идет.
Меня волнует только чтобы никаких обязательств. Чтобы если не пойдет - ну ок, не пошло
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
я продавать не умею. очень стеснительная и неуверенная)
Вездевлазиющая• 26 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Меня родная сестра приглашала. И что?
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Меня родная сестра приглашала. И что?
а как ей там?
а Вы пробовали или даже не пробовали?
Вездевлазиющая• 26 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а как ей там?
а Вы пробовали или даже не пробовали?
Я ее пробовала. Через 2 года она задолбалась и устроилась на нормальную работу. Ещё выплачивает кредит, который брала, чтобы купить себе у них страховку
А у нас макарошки• 26 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вам там нечего делать. И обязательства будут. И по количеству звонком, и по количеству заключенных договоров.
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
тоесть я должна буду сама купить эту страховку?
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
спасибо. просто я сама воспитываю ребенка, и мне ну так нужна подработка.. а руками я делать ничего не умею..
Вездевлазиющая• 26 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Конечно. Вам даже обоснуют: ’как Вы можете продавать продукт нашей компании, если сами им не пользуетесь?’
А у нас макарошки• 26 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой прогноз - вы сбежите оттуда через неделю. Или вас попросят уйти. Эта работа не для стеснительных потеряшек. Уж простите.
Бандитка Сью• 26 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
брокером
наверное не брокером а агентом. Брокер представляет интересы клиента, а не компании
автор Бриджит_Фрикандо • 26 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
та я и так особо не имею времени