Дама_с_коготками• 26 мая 2021
Бросайте тапками, советуйте, мнение со стороны
Не могу понять, что делать, жить одной с ребенком или налаживать жизнь с ним...
Знаю, что тут будет много критики, но может мне это сейчас и надо, "трезвый" взгляд.
Не могу разобраться в себе и решить что делать.
Мужчина, уже года 4 вместе, то живем у него, то у меня.
Я люблю, да и он видно, что неравнодушен к отношениям.
У него еще родители, которые весну-лето живут в селе, а зимой в городе.
У меня сын, 12 лет. Родители меня принимают, чтоб жила, сына неочень, мол хотят отдохнуть, не нужен чужой внук и тп. Квартира 3 комнаты, места много. Хотя предлагали: чтоб жить вместе, а мою квартиру сдавать и делиться деньгами с ними- не решаются.
У меня квартира 2 комн, смежная., в прошлом году как цыгане с сыном, туда-сюда с вещами...в итоге вернулись домой, да и к школе ближе.
Сейчас он хочет, чтобы снова к нему приехали, а дальше, к осени, не решено и непонятно. У меня еще много ремонта, он понемногу помогает, но хочет ли жить у меня- неясно отвечает.
Прошлое лето не работал, я тянула все сама, выедала мозг, сама подыскивала работу, ему ничего не нравилось, или не подходило по графику. Тогда так устала, что не хотелось ни любви, ни мужчины, ничего...Сейчас работает постоянно, но заработок не супер.
Просериарила молодость• 26 мая 2021
Автор, это ,конечно, ваша жизнь и я понимаю, что вам хочется мужской ласки и внимания да и вообще, чтоб был человек родной рядом, но тут как-то не вариант мне кажется. Ну что это за покатушки туда-сюда, ещё и с ребенком... Как подростки - пока родители на даче, мы тусуемся в квартире... Он взрослый мужчина, неужели не может квартиру снять?
Море_море_я_скучаю• 26 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А зачем вам съезжать из своей квартиры к его родителям, чтобы что?
Чтобы почувствовать, что такое ’семья’, которая тебя использует, а ребенка твоего терпит.
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Зачем бабы цепляются за мужиков, создающих проблемы? Еще и ребенка втягивать? Мужик должен создавать комфорт и помогать. Займитесь собой, своим ребенком и своей квартирой.
Машка-замарашка• 26 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, то что родителям его чужой ребёнок не нужен, ничего тут такого нет. И они хотят тишины и спокойствия, их право
Дама_с_коготками
• 26 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Строитель?
Да, ремонт квартир, сантехника в строящихся домах.
Море_море_я_скучаю• 26 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Конечно их право. Но и право автора делать как ей хочется. Только не понятно, почему ей хочется жить с чужими родителями?
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
Пускай переезжает к вам, о чем тут думать? И помогает делать ремонт. В своей квартире и стены помогают.
Дама_с_коготками
• 26 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А зачем ему снимать, если есть где жить, как минимум два варианта...)
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ФИговый он строитель, очень... Плиточник, за которым я 6 месяцев в очереди стояла, за 5 лет купил вторую квартиру.
Дама_с_коготками
• 26 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот тут наверно вы правы...
Море_море_я_скучаю• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Думаю, что с мамой ему спокойнее. В любой момент можно и вас отправить домой, чтоб самому отдохнуть. Ну и с хозяйством в отсутствие родителей тоже можно не париться, вы ведь наверняка и приготовите и уберете.
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Какие ДВА варианта? Жить с женщиной на ее территории или жить со своими родителями? Зашибись, варианты.
Просериарила молодость• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну, автор по какой-то причине не хочет жить постоянно в своей, в квартире его родителей ребенка автора не принимают... Почему бы и не снять?
Дама_с_коготками
• 26 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне не хочется, дома большой полет для фантазии по ремонту. А он непонятно чего хочет, разговоры все приводят ни к чему. Вот хочу завтра прямо спросить, будет ли жить с нами или нет, у меня.
Кишмишная Мая• 26 мая 2021
Нет.
1. Конфликты из за сына. Он вам кровиночка, а они никто
2. Мужчина может месяцами без работы кантоваться. Нах оно такэ нужно.
Какие у вас + от него, кроме стабильного секса?
Дама_с_коготками
• 26 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И я о том, может боится ответственности и обязательств.
Сам разведен уже лет 15.
Кишмишная Мая• 26 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Чтобы получать тумаков видимо.
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ЗАЧЕМ он Вам нужен? Он шикарный любовник? Сыну Вашему отца заменил? Ремонт Вам сделал? Отдыхать Вас вывозит трижды в год?
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Сам разведен уже лет 15.
Может быть все, что угодно, нужно говорить о том, что вам надоела беготня и некомфортно с родителями.
Кишмишная Мая• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Он вообще должен быть отрываемый с руками и ногами.
Где его личная квартира, машина?
Дама_с_коготками
• 26 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Честно, вот никак не фиговый, я видела много его работ, сам процесс. Просто вечно заказы через знакомых, которые хотят дешево..
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Сам разведен уже лет 15.
То есть, Вы готовы нести ответственность не только за себя и собственного сына, но и за чужого мужика? И повторюсь: он как мужик никакой, и как строитель фиговый.
Но да, #затонеодна
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Где его личная квартира, машина?
Если он криворукий лентяй, то будет жить с родителями.
НеГолосую• 26 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Автор странная.
Ребёнка жаль.
Дама_с_коготками
• 26 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно, готовка, уборка, стирка. Хотя убирать помогает.
У него еще кошка, любимое его чудо, вот он с ней нежнее, чем с людьми.
Играю_на_кларнете• 26 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А че, сам мужик не научился искать заказчиков? Все через импресарио и агентов? Звезда стройки? Вот я и говорю - фиговый мастер.