Злюка-закусюка• 26 мая 2021

А как бы вы выбирались из подобного ?

И так дано я Д 23 года, в городе безработица, кредит на кредитке около 15к, потеря работы в связи с ковидом. Деньги брались не на фигню, пыталась трудоустроится в городе побольше но вышло неудачно, дома больные родители за здоровье которых тоже очень переживаешь, расставание с парнем и проблемы со здоровьем небольшие. Рядом даже некому поддержать, по дому в силу болезни родителей работы всегда хоть отбавляй это выматывает, вот уже второй месяц безуспешно пытаюсь устроится но в итоге с работой всё печально. Пыталась уехать на заработки не взяли т.к я опекун одного из родителей. Что бы вы делали как не сойти с ума, найти работу и закончить уже эту полосу неудач?
Электричка• 26 мая 2021
Город далеко от большого города? Если не очень далеко, то попробовать на подработки ездить в большой город - уборка, няня, например.

А так - искать знакомых, у которых занять деньги на погашение кредита. Иначе будет туго.
Грибной_Дождик• 26 мая 2021
Образование есть?
Что в городе побольше совсем никакую работу не нашли?
Или не задерживаетесь просто?
Электричка• 26 мая 2021
Ну и, конечно, НЕ опускать руки продолжать и в своем городе искать работу.
Как_б_не_так• 26 мая 2021
Искать удалёнке в крупных городах
olga_ran• 26 мая 2021
Взяться за любую работу чтобы закрыть долги. Работы есть много, просто обычно желания работать нет у людей, в районах и сёлах проблематичней
Вам желаю поскорее наладить все
Сусановна• 26 мая 2021
Я бы начала читать. Нужны новые знания и вдохновение, чтобы увидеть рядом с собой возможности и начать радоваться.
Распутница• 26 мая 2021
1. Искала бы несложную удаленную работу онлайн - менеджер интернет магазина например.
2. Оставалась бы в своем городке - и дешевле, и за родителями можно прсимотреть
3. Изучила бы ситуацию на рынке на предмет хорошо оплачиваемых профессий, который можно делать удаленно, в идеале - для иностранных заказчиков. И составила бы план обучения. Можно самостоятельно изучить тучу компьютерных профессий - графический дизайн, вебдизайн, разработка сайтов и т.п. и т.д.
Научительница• 26 мая 2021
автор у меня точно такая же ситуацию. точь в точь...только возраст намного больше
Добрый Йиннот• 26 мая 2021
Конкретнее: что с родителями?
Хитрушка-чекушка• 26 мая 2021
Как минимум уехала бы работать на море. 20 000 в месяц. Питание и жилье предоставляют. С осени уехала бы на заработки. Что значит не выпустили ? Первый раз слышу, что на границе проверяют такие моменты
автор Злюка-закусюка • 26 мая 2021
мама инвалидность в случае аварии и отец потеря зрения и слуха, раньше справлялась более мения пока работа была норм и даже уже хотела родителям сиделку нанимать и сьезжать но как то рухнуло всё...
Хитрушка-чекушка• 26 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Конечно сиделку родителям.
Помидорина• 26 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А на какое море и кем работать? Там есть видать возрастные ограничения. Спасибо)
Хитрушка-чекушка• 26 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Ограничений нет.
Знаю за жп. Мороженным торговать - 15000 ставка плюс бонусы, повар 18000 плюс бонусы. То, что на фейсбуке видела. Жилье простое, я видела. Питание нормальное. Могу поискать объявления.
Конечно нужно смотреть, чтобы не кинули. Но я видела минимум 3 предложения от порядочных людей.
Думаю так на всех морях.