Басноплетка• 2 часа назад
Кто недавно ехал в Молдову?
Как там на границе? Быстро проходят?
Ехать в отпуск через несколько недель, билеты не могу выловить на поезд в Польшу, автобусом не вариант, так как из-за биометрии и отпусков очереди по 20 часов и больше. Вот думаю, может лучше автобусом на Молдову и оттуда уже самолетом. Да перелет дороже получится, но хоть дурдома доехать до аэропорта не будет. Или в Молдове такой же пипец?
Оце так цабе• 2 часа назад
Ехали 21 июня, стояли часа 4, некоторые пересаживались в автобусы, которые стояли впереди.
Выехали из Одессы в 15:15. На рейс в 00:05 успели
Басноплетка
• 2 часа назад
Ответ дляОце так цабе
Блин, а почему так долго? Они же биометрию не собирают, досмотр багажа так долго или почему 4 часа аж?
Повелитель бітка• 2 часа назад
Послухаю. В мене також куплені квитки з Кишинева на літак. Буду автобусом їхати з Києва на Молдову
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Очередь! Вам о чем то это слово говорит? Или вы самая умная, что выбрали этот путь, а остальные дураки поехали через польшу?
Басноплетка
• 2 часа назад
Ответ дляКо ко Шарік
Ну, я думала раз не собирают биометрию, то быстрее, просто поляки роют еще и весь багаж, если не поездом, а автобусом, это тоже занимает много времени, у молдаван так же с багажом?
Басноплетка
• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Я тоже из Киева, но билеты пока не брала. Думаю как лучше ехать и уже аж паничка накрывает, когда думаешь сколько часов в дороге, если как в Польше по 20 часов стоять, то уже и отдыхом не назвать
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Ну я Польщу з самого початку не розглядала. А хиба 4 години проти 20 вам не аргумент? Ми плануємо виїжджати з Києва на нічному автобусі Галтрансу, щоб їхати вночі і прибути в Кишинев в 11,30 ранку. Там забронювали квартиру, щоб відпочити, помитися, полежати. А літак у нас в 3 години ночі, тобто в 12 ночі виїдемо до аеропорту. Сподіваюся зазору 12 годин вистачить
Карма хамелеона• 50 минут назад
4 часа это недолго, даже поездом часа 3 уходит на 2 границы. Мы поездом ехали.