А в квартире, новострой -не убрано. Вот думаю, ехать специально убирать? После ремонта уборки не было, только мусор вывезли
Ответ дляАль_де_Барановна
Конечно, убирать. А как вы себе по-другому представляете?
Никак не представляю...ааа, хотела завтра в бассейн, кровать должны были чкрез 10 дней привезти. Но я так рада что сделали её раньше, поеду конечно. Думаю там пока достаточно пол вымыть, а окна и все остальное потом
СирОжино пирОжино• 26 мая 2021
Зачем убирать? Мебель приедет в коробках. Вы только вскроете, чтобы убедиться, что все норм. Собирать будете по окончанию ремонта, иначе дивану хана
СирОжино пирОжино• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Ремонт окончен
Тогда поступайте. как удобно. Алгоритм я описала. Сначала привозыт мебель в коробках. потом сборщик ее собирает за отдельную плату.
АБВГДейка• 26 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не обязательно потом. А автор, скорее всего, и не в курсе.
Мона Лиза• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Ага, прям за секунду вызову. Чтобы пол помыть
Так не только пол надо мыть... окна помыть, стены, потолок обеспылить и протереть по возможности...
4есотка• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Сборка входит в стоимость и будет выполнена в момент доставки
Успеете под диваном протереть
Мона Лиза• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Ну так это поздн надо делать
Когда? Когда мягкая мебель уже стоит и будет пылью при уборке припадать? Мы сначала клининг вызывали послеремонтный, а потом мебель завозили. Так и убирать проще, и мебели не навредит.
Болтушка Му• 26 мая 2021
Обычно спрашивают или можете принять раньше, перенесли бы немного, постояла бы на складе, ничего страшного
Кукусик• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Да, это не проблема. Никогда не думала что мебель могут привезти не на 10, а на 15 дней раньше)
Мы тоже кровать заказывали, по договору 25 рабочих, а привезли через 2 недели, в шоке были.. так как кухню нам на месяц почти задержали