diablo12• 26 мая 2021

Завтра привезут кровать и диван

А в квартире, новострой -не убрано. Вот думаю, ехать специально убирать? После ремонта уборки не было, только мусор вывезли
Аль_де_Барановна• 26 мая 2021
Конечно, убирать. А как вы себе по-другому представляете?

Пишущаяся• 26 мая 2021
если Вам норм, можете и в пыль поставить.
Детсадовский полицейский• 26 мая 2021
Не важно вообще, я бы специально не ехала
Капризуля• 26 мая 2021
Можете не убирать, грузчикам пофигу. Вам этой пылью потом дышать
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Никак не представляю...ааа, хотела завтра в бассейн, кровать должны были чкрез 10 дней привезти. Но я так рада что сделали её раньше, поеду конечно. Думаю там пока достаточно пол вымыть, а окна и все остальное потом
Смурфик• 26 мая 2021
Вопрос достоин Нобелевской премии
СирОжино пирОжино• 26 мая 2021
Зачем убирать? Мебель приедет в коробках. Вы только вскроете, чтобы убедиться, что все норм. Собирать будете по окончанию ремонта, иначе дивану хана
руки_Крюги• 26 мая 2021
Вообще подруг нет, чтобы обсудить столь очевидные вопросы?
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ремонт окончен

автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Вопрос достоин Нобелевской премии
Согласна, тупой))
СирОжино пирОжино• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Ремонт окончен
Тогда поступайте. как удобно. Алгоритм я описала. Сначала привозыт мебель в коробках. потом сборщик ее собирает за отдельную плату.
АБВГДейка• 26 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не обязательно потом. А автор, скорее всего, и не в курсе.
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сборка входит в стоимость и будет выполнена в момент доставки
Ватный Пупс• 26 мая 2021
Вызовите клининг, а сами можете идти в бассейн
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ага, прям за секунду вызову. Чтобы пол помыть
Мона Лиза• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Так не только пол надо мыть... окна помыть, стены, потолок обеспылить и протереть по возможности...
4есотка• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Успеете под диваном протереть
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну так это поздн надо делать
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Позже . И обязательно пустить туда клининг, а значит приехать и пооинструктировпть

Мона Лиза• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Ну так это поздн надо делать
Когда? Когда мягкая мебель уже стоит и будет пылью при уборке припадать? Мы сначала клининг вызывали послеремонтный, а потом мебель завозили. Так и убирать проще, и мебели не навредит.
Под пытками• 26 мая 2021
Возьмите несколько простыней и накройте мебель после установки
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Да, это не проблема. Никогда не думала что мебель могут привезти не на 10, а на 15 дней раньше)
Болтушка Му• 26 мая 2021
Обычно спрашивают или можете принять раньше, перенесли бы немного, постояла бы на складе, ничего страшного
Кукусик• 26 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Мы тоже кровать заказывали, по договору 25 рабочих, а привезли через 2 недели, в шоке были.. так как кухню нам на месяц почти задержали
автор diablo12 • 26 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Неее, у меня уже арендатор есть. Мне кстати