МатьЧасть• 26 мая 2021

Как помыть кота ?

Ну ,надо же ,реальный способ .
На границе• 26 мая 2021
Очень смешно, живодёрские шуточки
Докладная• 26 мая 2021
Боже ,
Что за дичь я прочла 🥴
Непогодка• 26 мая 2021
Это мало похоже на шутку.
Гладиолус• 26 мая 2021
, может есть еще способ, как подстрич кошке ногти?
Докладная• 26 мая 2021
Есть люди из типа «эксперимента» точно так будут делать 🤦🏻‍♀️
Малявка-козявка• 26 мая 2021
Если серьёзно- есть такие коты, которых вообще непонятно как помыть. Мы своего лет 5 мечтаем помыть, но он так защищает себя, когда испуган...
автор МатьЧасть • 26 мая 2021
Ой ,какие тут все нежные . Шутка это ,как вы живете без юмора ?
Аноним с кешбеком• 26 мая 2021
У меня подруга как то моет пока кот ест
Аноним с кешбеком• 26 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Моя в ванне описывалась
Веселая моль• 26 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
зачем вообще мыть котов? они прекрасно сами справляются
автор МатьЧасть • 26 мая 2021
Я часто мою кота и она всегда так вырывается ,что я прям представила как она реально может сбить мену ,смеюсь.Естественно так никто не моет кота ,но мне ещё смешнее от ответов .Расслабьтесь и посмейтесь ,это фантазия ... не моя
Липка-прилипка• 26 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Есть, унитаз вместо крышки прикрыть собственной задницей. Прекрасная выйдет когтеточка.))
ЛЮБА• 26 мая 2021
Мои нормально дают себя выкупать и подстрич когти...эльф вообще любит купаться..
И вот такой чёрный юмор не понимаю.
автор МатьЧасть • 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
И вот такой чёрный юмор не понимаю.
А про палец при прощупывании матки перед месячными ,понимаете ?
Вот это я даже представлять не хочу,но многие серьезно обсуждали
Tinika• 26 мая 2021
А мой залазит ко мне на коленки когда я его мыть начинаю. Так и моемся вдвоем. Сидит на коленках уткнувшись носом в меня и терпеливо ждёт когда я закончу и вытру его.
Сфера влияния• 26 мая 2021
Мой минут 5 даёт
ЛЮБА• 26 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это какой должен быть палец, что бы до матки дотянуться?или вы матку с шейкой перепутали???
автор МатьЧасть • 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Шейка ,просто так было короче писать
Светка-пипетка• 26 мая 2021
Не смешно вообще
автор МатьЧасть • 26 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Не смешно вообще
Смешно ,кот ведь не настоящий ,
ЛЮБА• 26 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Шейка ,просто так было короче писать
Шейка- матка ,в этих словах букв одинаково...
ТаПрямТам• 26 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
У Вас сфинкс?
Малявка-козявка• 26 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Не всегда) у нас кот и кошка, так если кошка умница, часами моется, аж хрустит от чистоты, то котик... лизь-лизь сделает пару раз... в сутки. Он выглядит даже со стороны жирным, что шерсть жирная )) на днях вообще ходил с отметкой одного своего ’лизь’ на боку )) вообще лизнул, шерсть принялась, он так: а, пофиг...
Смешной котик
Стеклянная мышь• 26 мая 2021
))). Это тяжкий труд купать котов...у меня трое...как-то блохи появились
.. каждого по очереди я купала в шампуни от блох ..потом сушила...я так устала))). Не то слово.
автор МатьЧасть • 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Если писать шейка ,то не понятно какая шейка ,в итоге писать пришлось бы 2 слова ,какие тут зануды .
Блoшка-матрешка• 26 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Прекрасно без такого. Люблю про алкашей и маргиналов
Светка-пипетка• 26 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
У Вас сфинкс?
У меня сфинкс, мою в ванной в тазике, ей нужны границы, тогда не так страшно. Купается и поет
Блoшка-матрешка• 26 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Не все. Моя всю жизнь чистюлька белоснежная. Сейчас старенькая и гипотериоз не смогла вымыться . Пришлось купать
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
И вот такой чёрный юмор не понимаю.
И моя моется с удовольствием, очень любит купаться..
Не представляю как девчонки с пугливыми справляются..
автор МатьЧасть • 26 мая 2021
Посмотрела темы в топе ,тут один негатив и нытьё ,теперь понимаю ,контингент ,который ответил в моей теме ,не все ,большинство.
Жизнь-боль