МатьЧасть• 26 мая 2021

Как помыть кота ?

Ну ,надо же ,реальный способ .
Малявка-козявка• 26 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
У Вас сфинкс?
Британец
Думы мои думы• 26 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Посмотрела темы в топе ,тут один негатив и нытьё ,теперь понимаю ,контингент ,который ответил в моей теме ,не все ,большинство.
Жизнь-боль
Да уж. Зашла, улыбнулась, переслала шутку мужу, посмеялись. Очень любим животных и шутеечки тоже любим.

А потом листнула комменты в теме и глаз задергался от таких обозленных людей.
ЛЮБА• 26 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И моя моется с удовольствием, очень любит купаться..
Не представляю как девчонки с пугливыми справляются..
Мой эльф залазит в умывальник или открывает душевую кабинку и орёт что бы его срочно шла купать!!!любит чистить ушки , резать когти)))
Шотландка и деаон рекс принимают этот факт, но я их купаю редко, когда реально испачкались( в картошке спали, или цветы разрыли)))
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Если серьёзно- есть такие коты, которых вообще непонятно как помыть. Мы своего лет 5 мечтаем помыть, но он так защищает себя, когда испуган...
Наша у нас уже 10 лет, помыть ее нереально
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
зачем вообще мыть котов? они прекрасно сами справляются
Там шампунь спец. противосеборейный. Нашей выписали, но помыть ее невозможно
Ло Шарик• 26 мая 2021
Ну его нафиг, кошку мыть. Помыла пару месяцев назад(эта тупенькая красотка решила лечь в миску с тестом). Про покусаные и поцарапанным руки помолчу. Про вопли при сушке в полотенце и феном тоже. Так она ещё и заболела после этого циститом, лечили два месяца, ухлопали тучу денег и ещё больше нервов.
Фантазерша• 26 мая 2021
Один нормально переносит, только надо следить чтобы из ванны не выпрыгнул в процессе. А второго даже не собираюсь, его даже просто на руки невозможно взять, лягается.
Малявка-козявка• 26 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
8 лет у нас )) тоже ни разу не мытый. Попытки заканчивались исчезновением кота из закрытой ванной, и только кровяка капала с наших избранных рук.
При этом он очень мирный, не кусается и не царапается, только вот когда испуган - себя не контролирует.
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
У нас тоже такая же - вроде миролюбивая и спокойная, но если что - превращается в пантеру
Педиатор_я• 26 мая 2021
Никак не моется. Это треш, разве что скотчем обмотать. Но каждый день мою лапы и попу. Их высочество себе попу мыть не любят
Смурфетта• 26 мая 2021
а я от души посмеялась от комментов веселых...
МадамОхмури• 26 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И у нас коту уже 8 лет почти. За всю свою жизнь купали один раз,когда был малюсенький. Долго мы с мужем раны лечили. Даже представить боюсь,что со мной будет,если захочу его сейчас искупать))) Этот тигр меня съест прежде,чем я его в ванную затащу)))
МадамОхмури• 26 мая 2021
С шутки посмеялась. Ни один адекватный человек не воспримет ее всерьез,это же понятно)) Вспомнила,как муж после единственного купания кота,вытирая кровь с рук, пошутил,что в следующий раз только в стиралке готов его ’купать’. Если что,кота обожаем. И,понятно,что он шутил))
Заикальница• 26 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я часто мою кота и она всегда так вырывается ,что я прям представила как она реально может сбить мену ,смеюсь.Естественно так никто не моет кота ,но мне ещё смешнее от ответов .Расслабьтесь и посмейтесь ,это фантазия ... не моя
Помыть это чепуха, вот как этого негодяя высушить феном у меня перс и без сушки феном это Чупакабра будет
Дама с заначкой• 26 мая 2021
Ответ дляГладиолус
, может есть еще способ, как подстрич кошке ногти?
Дорогу от места купания до поддиванья застелить наждачкой.