Курочка-чубаточка• 25 декабря 2013
какой товар самый ходовой
девочки подскажите какой товар идёт на продовалке.ожно по анонимом .плиз.не забрасывайте сразу тапками.будьте добрее
Капитанша• 25 декабря 2013
Все по сезону
Вопрос конкретнее нужен
Кому что надо, кому детское, кому себе платья и обувь, кому еда какая-то заграничная, на все есть покупатель:)
Вопрос конкретнее нужен
Курочка-чубаточка
• 25 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
Все по сезону
Вопрос конкретнее нужен
по детскому
Курочка-чубаточка
• 25 декабря 2013
желание есть перепробовывала много товаров ,то ли не продавец я толи не то совсем выбираю для продаж.аж руки опускаются а так нужны денюжки.до кому они сейчас не нужны)
КонФФетОшка• 25 декабря 2013
Ответ дляmama-yasminy
У меня детская одежда, Америка. Продаж практически нет.
Ананомчикус• 25 декабря 2013
По опыту могу сказать, что самый ходовой товар - это ’чуйка’ продавца и ничего другого))))
Canary-bird• 25 декабря 2013
тут вопрос надо по-другому ставить... КОМУ ПРОДАВАТЬ? тут одни продавцы. На покупателя тут 10продавцов. Тут на кс всё одинаково ходовое.... на всё одинаково слабые продажи. У меня тоже брендовые вещи из Англии. К примеру пижама за 60грн. И народ еще выторговывает у меня по 10-20 грн!!! Вот скажите,что можно на пижаме за 60грн заработать? Знаменитый руппиисят разве что.
Могу дать несколько советов, просмотрев Ваши объявления:
1. не фотографируйте на простыне. Никогда! Люди покупают картинку, а вид скомканного белого фона сожрет любое изображение.
2. тексты объявлений делайте проще и зазывальней, не перегружайте информацией (о заказах СП)
3. по моему опыту написать в объявлении (белье и прочая не в счет) - нет возврата, это отпугнуть 50% покупателей. Если товар не относится к категории безобменного, то у покупателя есть святое право его вернуть, и не его проблемы, что Вы выкупаете ростовки, например.
Вобщем, на каждое объявление смотрите глазами покупателя. Подойдите к процессу творчески. У Вас неплохой товар, на мой взгляд. Информеры и другие виды реклам Вам в помощь.
Курочка-чубаточка
• 25 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
не то слово все ищут где б подешевле да на халяву.как так то!!тем более вещи брендовые ясное дело что не дешевые за 10-20 грн
Курочка-чубаточка
• 25 декабря 2013
Ответ дляOlga158
спасибо большое за советы)))