Я люблю транзисторы• 26 мая 2021
Акварельные губы. Кто доволен?
От старости потеряли губки цвет и контур. Так охота яркости добавить, но стремно. Кто добавил татуажем и доволен?
Ашотакоя• 26 мая 2021
Я, довольна, у меня вообще свой родной пигмент очень бледный, мне кажется, что татуажа вообще не видно, но когда я у стаматолога или косметолога, меня просят вытереть губы😁
Нафаня Маня• 26 мая 2021
Я недавно сделала, очень довольна. Немного добавила яркости, смотрится естественно. Губы просто свежего цвета, как в детстве. Много лет не решалась, все прошло без проблем. Думаю, много от мастера зависит.
Я люблю транзисторы
• 26 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Покажите плииииз)))
Я люблю транзисторы
• 26 мая 2021
Девочки, хоть кто нибудь покажите, пожалуйста! Фотки мастеров такие вылизанные фотошопом - фик поймешь что там на самом деле
Сегодня я не я• 26 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я люблю транзисторы
• 26 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
фото
Спасибо! Кажется на губах ничего нет
Булькаю• 26 мая 2021
у меня внутри уже вытерлись немного. когда сделала был жуткий герпес - разнесло огого, 3 недели заживало. а так бы сделала коррекцию, если бы не герпес...
Сегодня я не я• 26 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо! Кажется на губах ничего нет
Я так просила у мастера, даже на коррекции не была. Сейчас очень качественные пигменты и богатая палитра цветов. Вы обязательно себе что-то подберёте.
СКИБИДЫШь• 26 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Подскажите а перед процедурой пропивали что то от герпеса, страдали им до этого?
Я люблю транзисторы
• 26 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я

Булькаю• 26 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, герпес в юношестве был, сейчас почти не бывает (раз в 5 лет). перед процедурой не пила, пила после.