Зоркая Зорро• 26 мая 2021
кто умеет варить вкусный зеленый борщ?
как его готовить из каких ингридиентов? первый раз хочу приготовить, есть щавель, шпинат, зелень, яйца, сметана. Если что, сбегаю еще что0то докуплю
Утренняя зорька• 26 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
ну мясо ладно, а зажарка причем? я ничего не зажариваю, правда, у меня мужчина, а не мужик. может, поэтому без зажарок ест.
Борщ должен быть вкусным и наваристым,я без зажарки только суп понимаю. На вкус и цвет.. Ела и без зажарки,такое..недоборщ,недосуп.
миссДавеча• 26 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
мой борщ никому ничего не должен. зажаренный лук в первых блюдах у меня дома никто не ест. не любят.
Нервогенератор• 26 мая 2021
Я люблю на свиных рёбрах... Картофель, много щавля, лук зелёный, укроп, яйца варёные нарезаные. Сметана и сухарики.
Джинцы на Флиси• 26 мая 2021
Много петрушки, укропа, зелёный лук,шпинат, щавель.если есть кропива,лобода. Варю курицу с луком и Кореньями: морковь, петрушка,пастернак. Отцедила бульен, добавить картошку,когда сварилась, мелко измельченную всю зелень корме щавля,проварилось,тогда щавель,закипело, выключила,настоять полчаса. В тарелку мясо, крошу яйцо и заправляю сметаной.без зелени с одним только щавлем никогда не готовила, а также с зажаркой, томатом буряком.
Милашка-оторвашка• 26 мая 2021
Ну как, автор, определились? Помогли советы? ВАриантов зел борща множество, правильно нет. Приготовьте несколько вариаций и определитесь, что ваше
Просто Филя• 26 мая 2021
Я еще отдельно провариваю стебли щавеля и лью отвар в борщ для кислоты. Стебли в борще не люблю
Зоркая Зорро
• 26 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почти сварила) что-то среднее по рецептам. Со шпинатом, пассерованным луком и морковкой, укропом, петрушкой. Яца вареные в тарелку со сметаной положу. Заинтересовал рецепт с томатом и на бульоне, попробую в следующий раз
Пез Году Неделя• 26 мая 2021
Ответ дляМорковна
Варите говядину на кости или курицу, затем кидаете картошку, когда картошка почти готова, добавляете мелконарезанный щавель, соль, перец, через пару минут яйца, взбитые вилочкой и постоянно помешиваете, и сразу зелень. Все.
Ужас.... щавелевый суп с яичными нитками.... а борщ где?
Вечный двигатель• 26 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
нитки я тоже не понимаю
а все остальное у меня тоже так
зачем в зеленом борще томат и томаты - хз
не ела такого никогда
а все остальное у меня тоже так
не ела такого никогда
Морковна• 26 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Да ваше мнение вообще никто не спрашивал)
Пез Году Неделя• 27 мая 2021
Ответ дляМорковна
Тема то про борщ а не про суп
Морковна• 27 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Тема то про борщ а не про суп
Вы никак не успокоитесь