Меряю от 0• 26 мая 2021
Лежу на аппликатор ре Ляпко уже 3 дня и хочу секса постоянно)
Лежу от болей при радикулите, очень помогает
Но заметила, что все эти дня хочу секса постоянно)
Я так понимаю, что там наладилось кровоснабжение и поэтому хочется секса
Меряю от 0
• 26 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Может быть и так. Вы почитайте сколько минут рекомендуют лежать
Вы думаете , я много лежу?)))
Меряю от 0
• 26 мая 2021
Девочки, погуглила, у меня Кузнецова, а не ляпко, если шо
Хотя разницы, наверное, нет в воздействии
Не против• 26 мая 2021
Я ложусь спиной на аппликатор. У меня Ляпко. Такого нет, но хотелось бы. А вы куда прикладываете или дождитесь?
Меряю от 0
• 26 мая 2021
Ответ дляНе против
Я тоже спиной, но стараюсь и полпопы захватить- у меня там болело
Меряю от 0
• 26 мая 2021
Ответ дляНе против
Вы голым телом лежите, сколько времени? А то я несколько раз в день минут по 10
Меряю от 0
• 26 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У вас овуляция может?
Та я думала и об этом , но не сходится
Меряю от 0
• 28 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Класс, пойду свой достану и под попу положу, тоже хочу такой эффект!
Ну как, помогло?)