Дюагональ• 26 мая 2021

Ошибки на работе((

Иногда бывает, что делаю машинальные ошибки по рассеянности, а сегодня вообще запорола одну работу. Пришла домой и не могу избавиться от неприятного напряжения. Мало того, что завтра начальнику перед заказчиками оправдываться, так и материальные убытки. А ещё это будет знать весь коллектив и в том числе директор, но это меня уже меньше волнует.
Голова в последнее время плохо соображает.(( Бываете ли вы в похожих ситуациях и как на это реагируете?
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
и да, этот директор круто бы попал за не выплату зп, если бы она умнее была)
Почему? У нее мин ставка +процент. Ставку ей отдали. Процент не заработала.
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
за счет директора или за ее, но либо добровольно либо через суд, но лишать человека зп никто не имеет права , только суд
А как решить за ее и не наказать ее при этом деньгами?
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
тогда логично, но вы ведь написали, что он в счет зп отдал эти детали?ей обязаны были выплатить ее ставку и % от совершенных сделок
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Процент от совершенных сделок пошел на оплату подоконников, которые не подошли клиенту.
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
уволить за несоответствие и подать в суд, не за нее решить, а за себя, это вопросы директора контролировать работу подчиненных
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
она не должна за них платить, это составляющая ее зп, работника нельзя зп в целом лишать, а не только оклада
автор Дюагональ • 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
ото печаль)мат убытки большие?
Нет
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет
так чего себя грызете?
Перловая Кашка• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Привезли окна. Девочка неправильно оформила заказ и стала счастливой обладательницей 12 подоконников нестандартных размеров , в счет зарплаты.
В смысле девочка неправильно оформила? Девочка принимает заказ, а мальчики приезжают делать замеры. Где это со слов клиента принимают такие заказы?
автор Дюагональ • 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
так чего себя грызете?
В том то и дело, что иногда чувство тревоги не могу контролировать. Без причины оно у меня не бывает. Я не особо эмоциональный человек и держу в себе это неприятное напряжение. Причины бывают разные и не только связанные с работой. Но главная причина в том, что я стала невнимательной.
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мальчики сделали замеры правильно, а девочка вместо матовых подоконников в заказе прописала глянцевые. Клиент отказался и потребовал привезти то, что в договоре.
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
отдохните, я сейчас сама туплю жесть как, много вопросов, но стараюсь не работать после 15 дня, с утра легче мозгу
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Бывает. У меня работа связана с психическими нагрузками. Иногда бывает перегруз. В таких ситуациях голова как ватой набита. Не соображаю. Если успеваю отследить, то беру выходной. Если нет, то, увы, допускаю ошибки. Руководство к этому относится лояльно. Знает, что отдохну и исправлю. В крайнем случае, у меня есть возможность внезапного оплачиваемого отпуска и посещение психолога, которое оплачивает работодатель.
Это если совсем плохо и я на грани выгорания.
Извините, а что за специальность у вас?
Лама_мама• 26 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
А что за работа если не секрет,что аж психолога оплачивают?
Работа с претензиями. Притом, именно с претензиями. Не оператор колл-центра. Это практически постоянно негатив, часто ненормативная лексика и переходы на личности. В общем, та ещё работа
Но, в целом, мне нравится. Не скучно. Обратная сторона: тот самый перегруз и выгорание. И тут зависит от работодателя. Можно помочь, можно забить на сотрудника, а можно и усугубить ситуацию. У меня нормальный работодатель.
Лама_мама• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Извините, а что за специальность у вас?
Постом выше.
julia_kid• 27 мая 2021
Было такое , ушла с работы на ту где можно спокойно исправить ошибку .
И стала спокойнее - это тоже помогает не делать ошибок :)
ТаЕщеОптимистка• 30 мая 2021
классный курс по ведению бухгалтерии ФОП https://b52.skladchina.in/threads/avs-ip-dlja-buxg...
Бубль Гум)• 30 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я сейчас работаю в подобной конторе...ошибок не сильно много но есть...потому как пунктов ооочень много в которых можно ошибиться и специфика работы такая и есть то тихо..то сразу так шумно что ого-го..на бабки особо не попадала...но нервничать приходится часто...