Невловимий Джо• 26 мая 2021

Почему так носят туфли?

С какого-то реалити шоу.
Работать надо• 26 мая 2021
Как хотят или заставляют - так и носят.

КарамбОлька• 26 мая 2021
не подобрали размера из костюмерной, что вас смущает, что значит почему так носят? ну не думаете же вы что все это происходит в релаьности?
Не жена• 26 мая 2021
Ну, для реалити какие дали, такие и обула)
Звезды носят так, потому что от длительного ношения в течении дня отекают ноги... шоб к концу вечера не надавить ноги
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2021
Это с российского холостяка с Тимати. Шо выдали участнице, то и обула)))
Летчица• 26 мая 2021
видимо других туфель под цвет костюма не было, пришлось обуть что нашлось
Кыся-брыся• 26 мая 2021
У меня другой вопрос как эта героиня смогла в них вообще пройтись..
Манка Я• 26 мая 2021
Ой, а я даже не обратила внимание, когда серию смотрела. Как она дошла к нему, интересно? А потом ещё и до машины чапала, бедная.
Манка Я• 26 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вот, и мне интересно. Я почему-то не обратила на походку внимание.
Что-то не спится• 26 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Обратите внимание на ноги с красных дорожек, это частое явление

автор Невловимий Джо • 26 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вот вопрос, как они ходят))
АнтиТанкист• 26 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
она наверное просто стояла
Что-то не спится• 26 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот вопрос, как они ходят))
Клеят?
Одноклассница• 26 мая 2021
Хоть бы ватки подложили
Путающаяся• 26 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот вопрос, как они ходят))
Там вроде 38 размер у них только, подиумные показы не смотрите разве? Там тоже так и есть - то мало то велико, редко по размеру. Так и ходят. Тяжелый труд...
Одна_на_всей_планете• 26 мая 2021
На двустороннем скотче что ли?)))))
Разведка Маша• 26 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот вопрос, как они ходят))
читала где-то, что такую обувь обувают специально:) И на красных дорожках в том числе. Кто-то из американских актрис писал.. что к концу стояния, хождения, позирования ноги отекают. и если надеть туфли по размеру, то часто к концу мероприятия ходить в них не возможно, они врезаются. Потому многие звезды берут туфли чуть больше, чтобы после выпитого, после вечеринок ноги в туфлях чувствовали себя комфортно.
Майданщица• 26 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
А как в них ходить до этого момента, из них же пятка выпадает...
Разведка Маша• 26 мая 2021
Ответ дляМайданщица
ну есть же всякие силиконовые подкладки и т.д. Сейчас этого добра навалом.

но то, что реально после вечера на каблуках и вечеринки на них ноги отекают - это факт. Сама работаю на сцене, давно уже для выхода покупаю туфли чуть-чуть больше своего размера, т.к. стоять на сцене, бегать и прыгать по ней надо в свободной обуви:) Но у меня так не виден зазор
Кыся-брыся• 26 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша

Я так когда то на свидание в маминых туфлях пошла , они мне были велики всего на размер , вперёд паролона нарезала. Одну туфлю потеряла , спала на оживлённом переходе в Харькове. Не смогла в толпе найти, а потом транспорт поехал.

18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ага, я наслушалась так. Купила. Домой с праздника как Золушка шла, ну и ли как грузчик Вася в шлепках))) а взяла всего на пол размера больше
Разведка Маша• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
не умеете вы гулять по-голливудски:)))))

а вообще, ну конечно это не всем подходит, и не все так носят. Организм-то и ноги у всех разные:))
Печенюшка• 26 мая 2021
Ответ дляНе жена
А как в начале вечера не потерять их?
Разведка Маша• 27 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
А как в начале вечера не потерять их?
есть гелевые, силиконовые вкладыши в обувь.

они не дадут скользить ноге, их сейчас часто используют для босоножек, чтобы нога вперед не ’уезжала’.