Мучить безсоння. Не можу заснути, відвідувала лікарів, щодо цього , виконую всі правила для здорового сну (провітрювання кімнати, валерьянка, заспокоюючі ванни, чаї) приймала навіть снотворне, різні таблетки
але чомусь не діє, навіть якщо приймала перевищену дозу, взагалі не діє! був час, коли не спала 3 сутки підряд (минулого літа)
засинаю в годині 5, при тому лягаю в 10, замучило, дні не продуктивні
що порадите?
Там_все_размывчато• 26 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
так, не допомагає
у кардиолога были? тахикардию исключили?
Повелительница лампочек• 26 мая 2021
Та же беда. Последнее,шо помогает хоть как-то - половинка валидола и беруши.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
до психотерапевта, до сімейного, здавали аналізи різні , все в нормі +-
А что психотерапевт назначал?
Попижёновна• 26 мая 2021
Я тоже сегодня тему создавала, та же проблема. Не берет ничего из того, что свободно продается в аптеке. Сегодня говорила с врачом, жду рецепт на более сильный препарат. Другого выхода не вижу (
Барабасиха• 26 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
в чому причина безмоння?
і допустім моя подружка в 21-00 лягає спатки, так от коли вона прокидається в 7-00, то ваажає, що в неі безсоння, а от коли в 9-00, це нормально.
я лягаю в 22-00 і для мене норма прокинутись в 6-00, але я можу в день.спати 1-2 години.
Неместная Я• 26 мая 2021
Та же история( много чего пила. И от нервов и сердечное. Как то заметила, что после двух бокалов мартини хоть немного сплю. Испугалась... Бывает, что сплю по два-три часа в сутки. Сил нет, днем никакая, производительности ноль, даже простые домашние дела еле делаю. Жду ночи не для своего сна, а чтобы домашние заснули и не нужно было ничего делать(
Угадайс• 26 мая 2021
Мне помог витамин Д. Начала пить его и сплю хорошо. Вы проверяли уровень витамина Д?
Эндокринолог, невролог, психиатр?
Усатая полосатая• 26 мая 2021
у меня от валерьянки обратный эффект, мне в свое время помогли капсулы Фитосед и настой теплый семена укропа перед сном, можете в интернете почитать народный метод от бессонницы.