юля-6ac0• 26 мая 2021

безсоння

Мучить безсоння. Не можу заснути, відвідувала лікарів, щодо цього , виконую всі правила для здорового сну (провітрювання кімнати, валерьянка, заспокоюючі ванни, чаї) приймала навіть снотворне, різні таблетки
але чомусь не діє, навіть якщо приймала перевищену дозу, взагалі не діє! був час, коли не спала 3 сутки підряд (минулого літа)
засинаю в годині 5, при тому лягаю в 10, замучило, дні не продуктивні
що порадите?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2021
Сонмил, мелатонин пробовали?

КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2021
До яких лікарів звертались?
автор юля-6ac0 • 26 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сонмил, мелатонин пробовали?
так, не допомагає
Там_все_размывчато• 26 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
так, не допомагає
у кардиолога были? тахикардию исключили?
Повелительница лампочек• 26 мая 2021
Та же беда. Последнее,шо помогает хоть как-то - половинка валидола и беруши.
автор юля-6ac0 • 26 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
немає
автор юля-6ac0 • 26 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
До яких лікарів звертались?
до психотерапевта, до сімейного, здавали аналізи різні , все в нормі +-
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
А что психотерапевт назначал?
Попижёновна• 26 мая 2021
Я тоже сегодня тему создавала, та же проблема. Не берет ничего из того, что свободно продается в аптеке. Сегодня говорила с врачом, жду рецепт на более сильный препарат. Другого выхода не вижу (

Барабасиха• 26 мая 2021
Ответ дляюля-6ac0
в чому причина безмоння?

і допустім моя подружка в 21-00 лягає спатки, так от коли вона прокидається в 7-00, то ваажає, що в неі безсоння, а от коли в 9-00, це нормально.
я лягаю в 22-00 і для мене норма прокинутись в 6-00, але я можу в день.спати 1-2 години.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2021
А кроме бессонницы, что-то беспокоит?
Барабасиха• 26 мая 2021
спати в обід. чим кращий денний сон, тим глибший сон у ночі
Неместная Я• 26 мая 2021
Та же история( много чего пила. И от нервов и сердечное. Как то заметила, что после двух бокалов мартини хоть немного сплю. Испугалась... Бывает, что сплю по два-три часа в сутки. Сил нет, днем никакая, производительности ноль, даже простые домашние дела еле делаю. Жду ночи не для своего сна, а чтобы домашние заснули и не нужно было ничего делать(
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2021
У эндокринолога, гинеколога были? Гормоны сдавали?
Угадайс• 26 мая 2021
Мне помог витамин Д. Начала пить его и сплю хорошо. Вы проверяли уровень витамина Д?
Эндокринолог, невролог, психиатр?
Усатая полосатая• 26 мая 2021
у меня от валерьянки обратный эффект, мне в свое время помогли капсулы Фитосед и настой теплый семена укропа перед сном, можете в интернете почитать народный метод от бессонницы.
Усатая полосатая• 26 мая 2021
Це через ЗНО ? Не хвилюйтесь, все у Вас буде добре
автор юля-6ac0 • 26 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
не через ЗНО, в мене давно ця проблема