КондуктЕр тролейбуса• 26 мая 2021

ДР подруги мужа - не хочет поздравлять

Мы были у них в гостях в США, отлично приняли , жили две недели , они нас кормили и поили , но она не поздравила его с ДР , хотя точно помнит. И вот прямо поругались, звонить ей или нет .
КартаБезКомиссий• 26 мая 2021
Звонить для чего? Чтобы напомнить что вашего мужа не поздравили?

Папина дочка• 26 мая 2021
Вы халявщица- мало того, чтотжить и кружить Вас, так ещё и с ДР не так поздравляли
. Нахалка
автор КондуктЕр тролейбуса • 26 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет. Забить , что его не поздравили , и ее поздравить
Ответ дляПапина дочка
. Нахалка
Я его заставляю позвонить
Kindred• 26 мая 2021
Не привітала, то це її косяк. А ви віддячили якось їм за те що вони вас гарно прийняли? Я вважаю привітати, і якщо вона проявить холод, то тоді стане ясно, що щось не так.
А може вона не привітала, бо на вас за щось ображена?
...
Kindred• 26 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+
Ло Шарик• 26 мая 2021
Ну если его не поздравили,имеет полное право забить с поздравлениями с др.
Дело его желания,не более.
Рекламама• 26 мая 2021
Какой-то детский сад.
Забыл человек, забегался, так бывает, а может заболел или что- то произошло, не дай Бог.
Нашли проблему, мелочи жизни.
Ответ дляKindred
...
Мы их принимали у себя потом

Мэри Попкинс• 26 мая 2021
Ну вот какую совесть надо иметь, чтоб переться на две недели в гости? Да я бы вас на х.р послала, не то что с др поздравлять.
Ответ дляМэри Попкинс
Она принимала у себя всех друзей) ей в кайф, денег не считает
Мэри Попкинс• 26 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При чем здесь деньги???
Ответ дляМэри Попкинс
При чем здесь деньги???
При том, что приглашала долго , и обижалась, что не ехали)
Kindred• 26 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы их принимали у себя потом
Аа, ну я думаю варто привітати. Але без нагадування, що от вона не привітала і чоловік ображений. Не будьте такі як вона.
бибизяна• 26 мая 2021
У моей самой близкой подруги пунктик - она никогда напрямую не поздравляет мужей подруг и не обращается по каким-то вопросам напрямую, чтобы не подумали, что заигрывает))) Я ей много раз говорила, что не люблю играть в «испорченный телефон», но ее не переделать)
Моль Молливна• 26 мая 2021
сформулировано конечно у Вас-фиг поймёшь
с др фигня полная, а не вопрос. Я кума не поздравляю-мужа лучшей подруги, а она моего иногда поздравляет. Никаких обид. Почти никого не поздравляю, меня иногда кто поздравит, кто нет, а про мужей я вообще не помню. Сестру двоюродную поздравляю, мужа нет, хотя мы тоже у них жили пару дней.
Не понимаю эти танцы с бубнами вокруг др. Тоже ещё праздник-на один год меньше жить.
Что-то не спится• 26 мая 2021
Ответ дляРекламама
Какой-то детский сад.
Нашли проблему, мелочи жизни.
Золотые слова. Сама забываю о др любимой подруги иногда
Рекламама• 26 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У нас тоже так бывает, все заняты, у всех свои дурдомы порой)))
Потом звонишь и говоришь, что прости дуру, уже бегу с проссеко извиняться))
Вообще никто из этого проблемы не делает, это на дружбу не влияет.