Мамаша в бигудях• 26 мая 2021
Полигамны только мужчины
Почему так считается? Женщина же так же удовольствие от секса получает и с разными партнерами интересно пробовать тоже.
Мамаша в бигудях
• 26 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
у меня отличный секс без чувств. Главное чтоб мужчина был отличным любовником.
И что, совсем совсем нет даже чуточку?
Котя_люлю• 26 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И что, совсем совсем нет даже чуточку?
есть чувства - хорошо, нет - еще лучше.
Мамаша в бигудях
• 26 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
есть чувства - хорошо, нет - еще лучше.
У меня не получается, если хороший секс, все, начитаю западать
Тихомандражная• 26 мая 2021
Я вот искренне верю, что именно женщины полигамны. Но муж, паразит, со мной не согласен
. А так чудно было бы: 1 по дому шуршит, второй детей выгуливает, 3- й мне кофе варит и муж любимый рядом. Не соглашается, эгоист!
Мамаша в бигудях
• 26 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Не это слишком, все в одном доме
Тихомандражная• 26 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не это слишком, все в одном доме
Не, в одном не надо, мужчины утомительны в быту. Пусть в соседних квартирах тусят, а я навещать буду, по календарику. Чтоб суб воскресенье у меня выходные от всех мужей, детей и прочих зоопарков)
Мамаша в бигудях
• 26 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Это мне подходит
ОхиИВздохи• 26 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Но ведь биологически этому есть объяснение
нет, никакого. Это уже давно доказали. К полигамии склонны ВСЕ.
Кинг-Конгша• 27 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну я и не утверждаю что все не могут без чувств, но однозначно у женщин это количество намного больше, чем у мужчин. И даже не обязательно чувства, а некая эмоциональная привязка.