Аленький носочек• 27 мая 2021
Соседка сверху на съёмной квартире
Сверху живёт странноватая соседка. У неё в квартире куча кошек, соответствующий запах тянет и к нам, когда она открывает окна, а они у неё открыты постоянно. Плюс она выливает всякие остатки еды прямо из окна, и это часто попадает на наше окно. Хозяин, когда квартиру сдавал, естественно сказал, что сверху бабуля божий одуванчик. Как урегулировать эти моменты с соседкой и хозяином?
тогдалия• 27 мая 2021
Поговорить 1 раз с бабулей. Если ей нравятся помои- она их легко найдет на своем пороге и двери однажды утром. Может она мечтает открыть дверь и вляпаться в кучу отбросов. Спросите.
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
вы серьезно Это же сьемное жилье Найдите другое
Ягодицами народ читает тему. ЯГОДИЦАМИ! это про вас.
Вечно недо...• 27 мая 2021
У родителей в доме живет такая женщина. Были у нее в квартире и котики и собачки больше десяти точно. Соседи вызвали активистов по защите животных и они как-то добились уплаты штрафов, что подействовало, так как больше не заводит . Всех забрали в питомник.
Жерица ночи• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
про вас скорее всего Автор живет на съеме А вы видимо Да- жопой прочли
Жерица ночи• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
ну чем думаете тем и читаете вы?
Печальки.нет• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
На съемной автор живёт. Это ей сказал хозяин, что соседка норм
А тему ягодицами автор написала, да))) оборот речи шикарен)))
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор спрашивала как ей съехать с аренды? Читаете и раздаете советы ягодицами
Жерица ночи• 27 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
ну я так понимаю Что вы сейчас ВНИКНУЛИ в суть написаного
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Автор, просто ваша квартира ’с приветом’. Хозяева об этом прекрасно знали, но умолчали, т. к. жилье с помоями никто в здравом уме по рыночной цене не возьмёт.
Бабуля-одуванчик и выжившая из ума бабка - разные люди.
Настраивайтесь на смену жилья, потому что воевать с психами - дело затратное. Эту же энергию можно потратить на переезд.
Купи слона• 27 мая 2021
Попробовать поговорить с бабулей.
А там - по обстоятельствам.
Или требовать хорошую скидку и смириться, или искать жилье, или Вы таки договоритесь с бабулей.
А там - по обстоятельствам.
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я то найду, но у нас ещё полгода по договору
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ длявре_Динка
сьехать
Это все конечно хорошо вы советуете, но вы наверное не на сьемке живёте.... И не в курсе, как сейчас тяжело найти реально приличную квартиру ещё и по норм цене
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы что наперед оплатили? Требуйте вернуть из-за несоответствия жил.условий. вы только представьте какая вонь будет когда на улице будет +35
Ответ дляАленький носочек
как раз на сьеме и живу
и прекрасно вас понимаю...
когда за 4к снимала квартиру на Вокзальной молча хавала все... пару месяцев назад сьехали с той квартиры снимаем по рыночной цене - по рыночной цене терпеть вонь, и прочие неудобства не буду...
вьехали в панельку, но к осени будем сьезжать, так как квартира холодная...
и прекрасно вас понимаю...
Ответ дляАленький носочек
у меня договор на год, но в квартире холодно. в апреле ели на кухне в ветровках.. да ну нафик.. ждать окончания договора за свои деньги я не намеренна...
когда приехжали на просмотр холодно не было - почему не знаю... спрашивала холодно ли в квартире - говорили нет... когда начали жить думали окалеем
НЛОша• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
А вы сейчас нашли приличную квартиру? С такой соседкой? Серьезно?
Я на съеме, предпочту пожертвовать качеством ремонта за отсутствие запаха кошачий мочи. А вы смотрите сами. С бабкой не сделаете ровным счётом ничего.
Ушла и Пришла• 27 мая 2021
Ну поговорить хозяин с бабушкой но ничего не изменится . Совет ищите новое жилье пс у нас такая бабулька жила с котиком и собачкой вонь стояла особенно в тёплое время года, ни разговоры ни кто не мог её переубедить пока она не умерла
Швабристка• 27 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ох, уже с десяток лет жду, скорее я помру от удушья. Тоже придурковатая бабка котов держит , а туалеты кошачьи на балконе(( вонь во все окна, но похоже никому не воняет, только мне. Тошнит и спать не могу от вони((
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
По договору первый и последний месяц вообще то.
Аленький носочек
• 27 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Настраиваюсь... Просто тоже не хочется деньги терять, это 8 тыс. на секундочку в месяц
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Я вас понимаю.
Рынок жилья полон рисков, и не все ’бонусы’ заметны во время просмотра.
Вы должны четко понимать, что хозяева вас обманули. Не верьте в их фантазии по поводу ’ой, не заметили’. Всё они заметили.
Мониторьте свое эмоциональное здоровье и каждый раз думайте, стоит ли терпеть это безумие.
Тем более, впереди лето - по жаре запахи проявят себя ещё сильнее.
Ещё раз сочувствую.