Отблеск мысли• 26 мая 2021

Болит голова, трясет, тошнит и свет и звук мешают

Подскажите пожалуйста, что может быть. Очень сильно болит голова, кажется взорвётся. Не могу звуки слушать и свет мешает. Ещё тошнит и сердце кажется вылетит.
Не помню чтоб так голова болела.
Мне 30 если что.
Шальная коклетка• 26 мая 2021
Мигрень

автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мигрень
Она как давление во всей голове?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 мая 2021
Давление померяйте
Антонина матушка• 26 мая 2021
Давление надо измерить.
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Давление надо измерить.
120 на 73, но я гипотоник
Улыбчик• 26 мая 2021
Мигрень.
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Мигрень.
Я выпила Кетанов, но эффекта ноль
Антонина матушка• 26 мая 2021
Выпейте стакан чистой воды. Верхнее для вас высоковато, а это спазм сосудов.
Потом можно спазмолгон выпить.
Улыбчик• 26 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я выпила Кетанов, но эффекта ноль
Конечно. Надо пить спецлекарства от мигрени.

Блинчик Мой• 26 мая 2021
Выпейте что-то от мигрени
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Потом можно спазмолгон выпить.
А Кетанов, ничем не поможет? Я его 40 мин назад выпила, но пока ноль эффекта.
Невидимка Майя• 26 мая 2021
Температура в норме? Менингеальные знаки знаете?
Антонина матушка• 26 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я кетанов не пью, ничего о нем не знаю. Выпейте воду, разжижит кровь немного.
Мне цитрамон или спазмолгон помогает при таком давлении и состоянии.
Из Виа-гры• 26 мая 2021
Мигрень
Омлетик• 26 мая 2021
Немисил или афида, они быстро помогут
СовНарКом• 26 мая 2021
похоже на мигрень. вам надо амигрен. обычные обезбол ее не снимают.
мне, правда, и амигрен не помог последний раз, вызывала скорую.
Зубная фея• 26 мая 2021
похоже на гипертонический криз... выпейте спазмолгон + что-то сердечное и ноги в тазик с горячей водой..
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
В норме, шея вертится, колени гнутся
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Спащмолгона нет, для сердца карвалол?

Сижуревувшоке• 26 мая 2021
свето-шумо-боязнь и тошнота, вместе с головной болью - это мигрень.
Мне помогает обычный ибупрофен или аспирин, если успеть выпить при первых признаках. Если опоздать, то уже бесполезно, тогда только закутать голову, в тишину и темноту лчеь и попытаться уснуть.
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И вас морозит при этом? Всмысле трясет меня знатно
Зубная фея• 26 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спащмолгона нет, для сердца карвалол?
да, накапайте корвалола капель 20-25, я бы ноги в тазик с горячей водой засунула, гор. вода расширит сосуды и спазм немного снимет. А потом сладкого чая и постараться уснуть..
У меня все ваши признаки бывают, редко правда... последний раз и трясло, и больно смотреть было, и тошнило, и голову на части разрывало... я вообще под хорошо горячий душ залезла, постояла минут 5-7, выпила спазмолгон и лизиноприл 20 (мне помогает вместе) и с горем пополам уснула... это лично мой опыт, возможно, вам что-то из этого поможет.
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Спасибо!
Зубная фея• 26 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо!
пусть вам станет легче поскорей!
Мадам Подлинник• 26 мая 2021
Ага, мне тоже все ’мигрень, мигрень’. Оказалась ТИА.
автор Отблеск мысли • 26 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ого,а симптомы такие же?
Карапулька• 26 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
А лизиноприл от чего?
рукиЖимолости• 26 мая 2021
Гипертонический криз или мигрень. Я знаю, что такое трясёт при мигрени, это звиздец. В принципе можно вызвать скорую, они приступ снимут. Полнолуние вместе с затмением для метеозависимых это капец.
Заставляличка• 26 мая 2021
У меня такое было. Вроде мигрень. Звуки сильно раздражали, даже шорох.А потом в конце ещё и рвота .
Заставляличка• 26 мая 2021
Ещё плило в одном глазу , бабочки, а второй нормально