Герцогиня• 26 мая 2021

Что из этого не обязательно иметь для вас?

Результат:
вже голосів: 475
166 (34.95%) Ничего не нужно,обхожусь
141 (29.68%) Тренч
88 (18.53%) Кожанка
51 (10.74%) Пальто
29 (6.11%) Надо все
Пульт от линолеума• 26 мая 2021
Кожанка

Губной рояль• 26 мая 2021
Обхожусь без всего этого.
Королева спама• 26 мая 2021
Кожанка
автор Герцогиня • 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Обхожусь без всего этого.
А что же носите?
Сорока-ворона• 26 мая 2021
Мені нчого цього не потрібно.Ношу куртки.
Бронетапок• 26 мая 2021
Я без этого всего пока
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
А что же носите?
Куртки, ветровки, пуховики (зимой)
жижифреймут• 26 мая 2021
у меня кожаный плащик. перечисленного в теме нет. ну вернее есть кожанка, но плащик ее полностью заменил
euhunter• 26 мая 2021
А мне интересно, зачем вам, автор, этот опрос? Расхламляетесь?

автор Герцогиня • 26 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Нет,потому что нет приличного ничего((( вот и хочу понять,что нужнее
Ягодка опять• 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
А что же носите?
я только куртку,пуховик и ветровку.
Маруська Му• 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Кожанка под все практически подходит
Слоник-тоник• 26 мая 2021
ничего из этого нет и еще ни разу не надо было...
euhunter• 26 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Все и сразу. Но со стратегией. Ищите и покупайте то, что найдется в лучшем варианте по лучшей цене.
любименькая• 26 мая 2021
Тренч подарила подруге.
Кожанка висит который год, скучает.
Пальто купила 3 года назад и ни разу не надела!
Творю чудеса• 26 мая 2021
Ничего из этого не надо. Куртки, пуховики и тепленькие кардиганы - самое удобное и любимое
Луноходик_Ик• 26 мая 2021
У меня белая типа-джинсовка, тонкий пуховик, курточка тканевая под замш косуха. На зиму теплая длинная куртка- пальто, но надевала раз 10 за эту зиму, а так ходила в тонком пухе. Зачем все эти пальто Тренчи и прочее барахло...
Регионщица• 26 мая 2021
Тренч не понимаю я, не зашёл он мне. Пальто и кожаная есть
Асталависта бэйби• 26 мая 2021
а я модница, у меня куча пальто, 4 косухи, тренчи наверное 3 шт, и все возможные другие вещи (ветровки, жилетки, накидки, кимоно…)

Играюся• 26 мая 2021
Вообще я люблю пальто, но сейчас ничего из этого нет. Есть тёплый пуховик, зимняя куртка, куртка для борда, типа ветровки, которую я ношу в межсезонье, и пара джинсовых курток
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2021
Мне не нужна верхняя одежда длиннее колена. Пальто может быть коротким, тренч нет. Тренч лишний.
Это у каждого же свои обстоятельства
Вбигудях• 26 мая 2021
Обхожусь, но все хочу. Ищу пока свои модели.
Дама с собачкой• 26 мая 2021
Мне нужно все. Тренча нет, очень хочу
IQ 80• 26 мая 2021
Толстовки, жилетки ношу. Джинсовую куртку, камуфляжный китель, если прохладно лёгкие куртки - и пух есть, и искусственные. Кожанка есть одна, но погоды для нее особо нет, то жарко в ней, то холодно
Купи слона• 26 мая 2021
Всего из перечисленного нет
tarveldy• 26 мая 2021
Пальто моя слабость ,
Попижёновна• 26 мая 2021
Я и не знала, что такое тренч. Загуглила. Оказывается он у меня «сто» лет как есть, только я его всегда плащем считала. Нет только кожанки.
100%• 27 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Тренч подарила подруге.
Кожанка висит который год, скучает.
У меня точно так же, ношу обычную курточку тканевую
Шаманю второпях• 27 мая 2021
Тренчи вообще не мое, ни разу в жизни так рука купить и не поднялась. Не удобная для меня вещь плюс не мой стиль.
Пальто разные бывают, их ношу, но не часто.
А вот кожаные куртки ношу часто.