Укуси меня• 26 мая 2021
Чашка- хамелеон
Потрібно на роботу купити сувенір,ніколи не мала чашки- хамелеона з логотипом.Чи довго тримається малюнок?
АБВГДейка• 26 мая 2021
Если мыть в посудомойке каждый день, то через пол года она облезлая будет. Термокраска быстро смывается.
МощныйШива• 26 мая 2021
Хамелеон - это те, которые от температуры цвет меняют?
когда-то оооочень давно в детстве мне подарили подобную чашку - на ней было изображено сердечко, которое меняло цвет от горячей температуры и проявлялась надпись. Оно меняло цвет наверное лет 10 точно. А потом просто в какой-то момент перестало. Осталось светло розовым с надписью.
А в подростковом возрасте подарили подобную чашку моему папе..и там сверху на рисунке было чёрное напыление, которое становилось прозрачным и под ним проявлялся рисунок, когда наливаешь горячую жидкость. Так вот..напыление это начало вздуваться и отлущиваться года через 2, как старая краска. в отличии от первого сердечка, которое не облазило и не слущивалось..оно просто перестало менять цвет и всё.