Сыро_Ежка• 26 мая 2021
Муж слетел с катушек требует готовить и убирать
Я так понимаю это ему внушили в новом коллективе что женщина ДОЛЖНА это все делать дома, мне этот бред вообще не подходит и я с этим не согласна, пыталась поговорить, обьяснить...... дальше ссоримся.
Я работаю дома, зарабатываю нормально, он на работе с 10 до 21 , по выходным что-то делает во дворе, раз в месяц убирает в квартире. Еду ему каждую день нужно новую, в кафе есть он не будет
Ну вот что делать?
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
На ночь глядя пошли Тролльные темы?
Вы странная?
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я убираю для себя
Каждый день? Он разбрасывает все каждый день
ЯблокоРаздора• 26 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы странная?
Странная Вы!
Я бы даже сказала:волшебная!
Ща как дам• 26 мая 2021
Какой внушаемый! Внушите ему, что нужно больше денег зарабатывать и нанимать домработницу
Гуру троллинга• 26 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Ну или убирать, или искать нового мужа
Оно тоже жрать будет хотеть 😂
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Если дети позволяют уходите работать вне дома.
Бизнесс не позволит(((
Менее Более• 26 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Оно тоже жрать будет хотеть 😂

Ну можно мужа- домохозяку, автор работает, он красивый и есть готовит
Чебурастик• 26 мая 2021
Автор, а как раньше у вас было распределение обязанностей и что вы делали по дому?
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ему не на работе, а фея напела
Вам конечно же виднее
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
Подарить мужу книжку про прынцесс. Читать на ночь. Ежедневно! Пока не проникнется)
Гравицапа• 26 мая 2021
Ну что же вы... пусть говорит человек, а вы слушайте внимательно, поддакивайте..)))
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Раньше мы делали кто что успевал, вообще проблем небыло, я так подозреваю у него на работе там друг мусульманин появился, думаю, он ему это и внушает
40каградусная• 26 мая 2021
Тема бред.... нормальному мужику никогда не внушат. Как договорились на берегу- так и будет.
Я 17 лет замужем ни разу не готовила, 3 детей, мы соазу оговаривали, что мои деньги - мои и разные ситуации были, но никогда не готовила, и хоть лоб разобьют все вокруг -Я заработаю на помощь в готовке и еде
Гравицапа• 26 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Оу, скоро скажет вам по морде дать... (( там много сред них таких.
ЯблокоРаздора• 26 мая 2021
Ответ для40каградусная
А КТО кормит Ваших детей?
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И что? Ну живите в сраче
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А КТО кормит Ваших детей?
Помощник в еде, хотя не представляю кто это
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А КТО кормит Ваших детей?
Ну серьезно, я хочу для себя понять: человек разбрасывает вещи, полотенце после душа, кафель мокрый, я должна это все каждый день убирать?
Сыро_Ежка
• 26 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И что? Ну живите в сраче
Это я вам пост 24 написала
Это все ДОЛЖНА ХОТЕТЬ делать женщина. Если она не хочет - пара должна решить вдвоем, как разгрести быт при полной занятости обоих супругов.
Потому что если начинать считать кто кому что должен в домах, машинах и статусе вообще - то долг мужчины перед женой на полной занятости будет нехилый такой. Обеспечь материально, вдохнови эмоционально и убовлетвори физически - будут и пироги с боршами, и крахмальные простыни с выглаженными сорочками. Не может? Ну так и планочеку претензий на уровень реальной зарплаты поставь. И жуй горошек из банки со счастливой улыбкой.
АгатаХристя• 26 мая 2021
Отстаивать свою позицию.
Вы ничего не должны, тем более работаете.
Он не инвалид, может и вас накормить дома 3 раза, через день, а че?
КоролеВешна• 26 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Пусть разбрасывает: кому мешает, тот уберёт