РозаФиалковна• 27 мая 2021
Кто угадает имя этого красавчика?
Только в Гугл не подглядывать😉
Библиотекарь• 27 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Харди, кстати, видели Табу с ним?
Ещё ни одного фильма не видела, я по сериалам пока что.
Библиотекарь• 27 мая 2021
Ответ дляКучМала
Блииин, он реально такой карапет 175 см? Минус один секс символ за сегодня
Кстати это странно, у него девушка модель и он выше. Наверное напутали что-то с ростом.
Неновая почта• 27 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это сериал как раз, офигенский он там, только очень большие паузы между сезонами 😭
Библиотекарь• 27 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Вспомнила, хотела посмотреть и отзывы оттолкнули. Писали что тупой бенефис Харди. Но всё равно надо бы добраться.
Неновая почта• 27 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Нееене, классный, атмосферный. Не нереально конечно, только 1 сезон вроде, 2 года на паузе
РозаФиалковна
• 27 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
автор. а когда это было?
Фильм 2007 года
Стервочка• 27 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А как вам эта? Вообще не узнала
Очень узнаваемый
Запароленое одеяло• 27 мая 2021
Подумала сначала что это Марк Девид Чепмен - убийца Леннона. Оказался Лето, походу его и играл
100%• 27 мая 2021
Ответ дляКучМала
карапет? это что такое?