Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А, тю)))
Я думала это очередной подвид психопата
Ну вот кстати оч хорошая ассоцация
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а почему он не хочет с вами вместе жить?
Любовь как расстояние)
Песня даже есть
Вовремя остановиться,
Не переходить границу,
Затаиться и укрыться,
В небо улететь, как птица.
Я за то себя ругаю,
Что с тобой я не другая,
Я опять себя теряю,
Таю, таю и сгораю.
Любовь, как состояние,
Любовь, как расстояние,
Любовь, как ожидание,
Как чувства и желание.
Любовь, как пепел ревности,
Как вызов повседневности.
Любовь такая разная,
Прекрасная, несчастная любовь.
Песня даже есть
Вовремя остановиться,
Не переходить границу,
Затаиться и укрыться,
В небо улететь, как птица.
Я за то себя ругаю,
Что с тобой я не другая,
Я опять себя теряю,
Таю, таю и сгораю.
Любовь, как состояние,
Любовь, как расстояние,
Любовь, как ожидание,
Как чувства и желание.
Любовь, как пепел ревности,
Как вызов повседневности.
Любовь такая разная,
Прекрасная, несчастная любовь.
Балаболка• 27 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему’ (Л. Толстой)
Читайте классику, именно она работает лучше, чем любая психология
Тобто рівнятись на Сашу, Таню .....бо бо мірках суспільства вони щасливі??? І забити на своє, бо так треба
. Бажаю вам бути ввльною від стереотипів
Пэрисхилтонша• 27 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Они познакомились на море или как?
Нет,после. Просто писала,как судьба сводит людей. А могли бы просто один жить с нелюбимой женой и она с нелюбимым мужем
А так они живут друг для друга,цветут и пахнут,друг без друга не могут,счастливы. Живут больше 20 лет вместе
все по ГОСТу!• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я сама полностью финансирую жизнь свою, дочери и помогаю родителям. А он финансирует всякие плюшки, такие как отдых, новые телефоны нам с дочерью, ноутбуки нам с дочерью, месяц тому мне подарил автомобиль за млн.
так вы просто вторая семья у него?
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У многих и того нет.
Ну так у кого такого нет не пишут про неземную любовь.
Балаболка• 27 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
шо и требовалось доказать
папа не напрягался)
І що?))) Це заважає бути щасливою?
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью.
уверены, что это какая-то кармическая связь.
черте что. гостевой брак. ничего необычного
Подскажите плиз• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
Т.е. вы ходили беременной, родили и с роддома с ребенком поехали к себе домой, а он к себе? И приходил просто в гости?
барабанщица• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) Вы создали тему о необычных отношениях, при этом находитесь в абсолютно зашоренных понятиях. Мне нельзя изменить, потому что мы в принципе ничем не связаны, ничего друг другу не должны и я на таком же самовыгуле, как и он. И если бы он с кем-то переспал - он свободно мог бы мне про это сказать и это абсолютно ни на что не повлияло бы. :)
Главное, что вы на низком старте - в полВторого ночи через 4 минуты после создания темы об экзотический любви со своей киношной историей
Балаболка• 27 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Пишуть- він козел зраджує, бє, гроші не дає, на дітей пофвг і т.д., а вона люблю нємагу
Хлопаю ресницами• 27 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А, теперь все ясно, спасибо что пояснили
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Вы совершенно не поняли.
И хоть сейчас всё чаще заметен переход к так называемым case studies, то есть изучению конкретных ситуаций, но!
Это кейсы и создают тренды, по которым отслеживаются характеристики.
Ваша прЭлесть• 27 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Любовь как расстояние)
Песня даже есть
Вовремя остановиться,
Не переходить границу,
Затаиться и укрыться,
В небо улететь, как птица.
Я за то себя ругаю,
Что с тобой я не другая,
Я опять себя теряю,
Таю, таю и сгораю.
Любовь, как состояние,
Любовь, как расстояние,
Любовь, как ожидание,
Как чувства и желание.
Любовь, как пепел ревности,
Как вызов повседневности.
Любовь такая разная,
Прекрасная, несчастная любовь.
Песня даже есть
Вовремя остановиться,
Не переходить границу,
Затаиться и укрыться,
В небо улететь, как птица.
Я за то себя ругаю,
Что с тобой я не другая,
Я опять себя теряю,
Таю, таю и сгораю.
Любовь, как состояние,
Любовь, как расстояние,
Любовь, как ожидание,
Как чувства и желание.
Любовь, как пепел ревности,
Как вызов повседневности.
Любовь такая разная,
Прекрасная, несчастная любовь.
да, на что только женщины не согласны ради любви, даже лишить своего ребенка полноценной семьи. Какая-то болезненная зависимость у женщины, чем мужчина прекрасно пользуется. У девушки сильно много текста в этой теме ,складывается впечатление, что она сама себя убеждает в том, что счастлива.
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляириска77
Это опять таки Ваше субъективное мнение)
Это цитата)
Мысли вслух) То, что вспомнилось в данном конктреном случае.
А мнение мое вообще другое - у Гладиолуса нет семьи. Поэтому не о чем и говорить)
Помилуйте мадам• 27 мая 2021
Девочки,закончила читать 5 страницу...есть что дальше почитать интересного или дальше идёт обсуждение девушки со свободными отношениями?)
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
А вы называя тетку злобной, не много на себя берете?
Нет, не много, человек берегов не видит. Я почитала все ответы той женщины - автора истории, и сравнила с ответами этой, которую назвала злобной. Человек почему-то решил, что вправе судить кто кого любит, а кто нет, какая любовь настоящая, а какая нет, как кому-то правильно жить, а как нет. И делает это в абсолютно хамской манере, с желанием уколоть, унизить.
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У многих и того нет.
Нет, но они и не выпячивают это, как великую историю неземной кармической связи
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Это ваше видение и ничего более
Тот, кто хочет видеть злобных теток, видит их везде)
Ваша прЭлесть• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
тема называется - необычная история любви. Вы считаете, что в случае Гладиулоса - это любовь?
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Скажите, что у вас с памятью/восприятием/мировозрением, раз в теме про любовь вы вспоминаете о ’бє-зраджує-гроші не дає’?
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Не, ее и обсуждаем
Пэрисхилтонша• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
А вам жалко?
Сколько уже здесь тем было -жили,любовь неземная,меня ,детей боготворит-нашла переписку ,плАчу, муж уходит к фее.
А у девушки другая история, так бывает.
Помилуйте мадам• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Не, ее и обсуждаем
Спасибо))
Блин,а тема могла бы стать классной...
Перемелица• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
Прям как в фильме ’Век Адалин’
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Считаю. Жизнь, которая не вписывается в ваши, мои или чьи-то ещё стереотипы, это тоже жизнь. И любовь бывает разная, и ситуации бывают разные.
Сижу на стуле• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
сижу и думаю какой смысл мне вообще было в этой теме писать, если любое сообщение вызывает у местных завсегдатых только желание высмеять и унизить. Уже жалею.
А я Вас поддерживаю, мне нравятся такие отношения. Но у многих стереотипы) Своих дочек тоже воспитывала в таком духе. Если Вы самодостаточный человек, такие отношения очень удобны)
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Я согласна в том случае, когда есть препятствия — семья, дети, болезнь, расстояние, религия в конце концов. Но когда они просто решили не быть вместе, при отсутствии «но», да, в такую любовь никто не может поверить, в особенности, с его стороны. Знаете, как говорят о гражданском браке, у нее семья, а он свободный мужчина.
Грабля• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Ой, вчера в теме про сз была фраза: он нашёл себе рожалку!...
Ну да, и только она особенная для большого и светлого чувства