Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Майская киска• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
я пропустила про итальянца. не читала все страницы темы. УПА не для всех герои. украина разная. для вас герои, то ради бога. а для меня Жуков герой.
Кому и кобыла - невеста.
Бывает...
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Какие объедки? Зачем приплетать сюда свои фантазии? Она написала, что у него и у неё никого нет кроме друг друга. Им так хорошо. Ну и слава богу. Они счастливы, всё у людей хорошо. Вы пытаетесь ей доказать, что это не так? Серьезно?
И ещё, ’единственная всегда’, что-что, а зарекаться точно не надо. Жизнь любит таким дать щелчком по носу.
Вы не помните что вы пишете?
Я для вас скопирую)
разве любовницу нельзя любить? Или любовница не может любить?
Да, мои фантазии таковы, что любовница питается объедками. А любить того, что не честен и не порядочен я например не могу.
И да, лет мне много) Все свои щелчки я уже получила. Поэтому и мнение мое именно такое, а не иное)
Я для вас скопирую)
Ответ дляГладиолус
почему я не жила? потому что не жила с мужчиной в одном доме? Я живу отлично, как раз в браке я была бы несчастна. :) Почему все считают, что устроился хорошо мужчина, а не я?
Жили бы вы сами а он с родителями и ребенком которого надо кормить, лечить и тд то говорили бы что вы хорошо устроились быть приходящей мамой
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляС перепою
Может оказаться, что и у вашего сотни женщин было
Конечно, но я же не пишу я у него одна и он у меня один, хотя мы вместе живёт, а тут отдельно и такая уверенность. Может у моего где то есть любовница или вторая семья, у девушки уверенность. Вот и пишут ей это смешно.
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Кому и кобыла - невеста.
Бывает...
Удалено администрацией...
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Та вы шо! Вот прям очень заурядная история, да? Прям каждая вторая пара так живёт, да? Что ж так много заинтересовавшихся, столько желающих уколоть и поковыряться?
И ещё одно, это ваше ’она просто любовница...’ - разве любовницу нельзя любить? Или любовница не может любить? Люди-люди...
Миллионы мужиков живут на 2 семьи,миллионы был верят, что он любит только ее, а от жены уйти не может по объективным причинам, вы их все знаете: дети маленькие, жена болеет, у его матери больное сердце и т.д. Тут любовница без истории жене - ничего необычного, сейчас такие ’отношения’ с иностранцами у многих
Трусиковед• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью.
уверены, что это какая-то кармическая связь.
У вас необычная история, но не любви...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Значит, если залетела, то шалава. А вы, то что мужу изменяли- то порядочная, невинная женщина. Фу, как мерзко это читать
Я называю ее шалавой не только из-за того, что она увела у меня мужчину. Разумеется, из-за этого тоже, не ясным солнышком же мне ее величать. Но кроме этого, репутация у нее была такая на то время. Лезла ко всем мужчинам без разбору, кого ни знала - спали с ней все. Уж очень она хотела взамужж. Мой баран тоже повелся. У нас с ним сексуальных отношений тогда не было, он берег меня до свадьбы, так он это называл. Ну а напряжение снимал в другом месте. Не оправдываю его, не простила тогда и ушла. Сама сказала, пусть теперь на ней женится. Ребенок ни в чем не виноват.
А то, что я мужу изменила... Я себя не оправдываю. Это меня не красит и чести мне не делает. Может, я и шалава, вам виднее. Только я никого ни у кого не уводила. А просто занималась любовью с тем, кого люблю. Помимо этого, мужу не изменяю и послужного списка в несколько десятков мужчин у меня нет. Муж, раз уж об этом речь, тоже не святой.
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Эм, пришел, потрахал и ушел (к следующей фее)?
Вы тему создали зачем? что бы обогатить тех у кого не так как у вас?
Ваша прЭлесть• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Считаю. Жизнь, которая не вписывается в ваши, мои или чьи-то ещё стереотипы, это тоже жизнь. И любовь бывает разная, и ситуации бывают разные.
Я вас не об этом спросила) ее право жить жизнью, которая не вписывается, как вы говорите, в стереотипы, никто и не оспаривает. Я вас о любви спросила, и о том, могут ли быть невротические отношения , где тебя хе.ят в открытую, счастливыми?) Видимо только для людей с нестабильной психикой могут нравится такие качели)
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
Она шалава, а он ангел, прям классика жанра.
Ваша прЭлесть• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
ну..такое. связалась с убийцей женщин и детей
а бывает война без убийц и убитых?
Я люблю транзисторы• 27 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да.
35 годков доченьки, а она у мамы с ребёнком сидит на шее.
Ещё и мужика себе нашла, который вообще без ответственности
Лучше захомутать любые штаны, чтобы пил, бил, гулял. А потом гола-боса и с дитем бежала назад к родителям... По крайней, мере такие истории тут всплывают через день. Но это никого не смущает, это хорошая модель семьи для детей. А, потом ещё алименты выбивают из своих шикарных мужей)))
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Шопопало
Муж баран - это в точку
И женщин выбирает себе под стать
Муж баран - это в точку
И женщин выбирает себе под стать
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы не помните что вы пишете?
Я для вас скопирую)
То есть, по вашему, любовница или любовник - это обязательно человек женатый/замужем и есть кто-то третий? А как в вашей картине мира называются люди, свободные от семейных уз, которые спят вместе? И никого третьего в этих отношениях нет. Подумали? Теперь скажите, причем здесь ваши ’объедки’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Я же написала, что его не оправдываю. Не принадлежу к тем женщинам, которые считают, что во всем виновата любовница или еще кто-то там. Но я всего лишь живой человек и имею право злиться и на ту, которая мне неприятна
Ответ дляПрилипало
Вот аналогично, мне муж никогда поводов для ревности не давал но я никогда не буду доказывать *что у него никого никогда не было и я это точно знаю’
Потому что знать я не могу!
Он ко мне не наручниками прикован
Он ездит на работу, в магазин, по делам и ремонтировать машину , у него гипотетические есть возможность изменить так же как и у меня если будет желание.
Поэтому мне всегда смешно читать про ’ я это точно знаю’
Точно знать может только вдова, даже импотент может что-то придумать))
А чужая душа потёмки вообще
Ох, сколько я историй знаю в реальной жизни когда жена тоже гордо рассказывала что муж на других даже не смотрит, ее любит, боится потерять, брезгливый , денег на любовницу было бы жалко ведь все в семью а он ей при этом изменяет почерному...
Короче нельзя зарекаться
Потому что знать я не могу!
Он ко мне не наручниками прикован
А чужая душа потёмки вообще
Короче нельзя зарекаться
Ваша прЭлесть• 27 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
лучше - это когда встречаются двое зрелых людей со стабильной психикой, женятся, вместе воспитывают детей и наполняют свою и их жизнь счастьем и пониманием, что такое доверие, порядочность, взаимопомощь и стабильность.
Каркуша Клара• 27 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ого.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вам ответила. Первое предложение. Считаю. Автору хорошо, им всем так хорошо. И то, что кто-то считает эти отношения невротическими, никак на эти сами отношения не влияет.
Ваша прЭлесть• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Проблема в том, что не очень-то и хорошо. Счастливый человек никому не доказывает, что он счастлив) Нет необходимости.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А в чем ваша необходимость доказывать постороннему человеку, что он несчастлив в то время как сам он так не считает?)
Сундучок с каникулами• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Удобно иужмк устроился, и дочь и свободен.
Потому и связь особая, ’кармическая’
Сундучок с каникулами• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
К пенсии сойдётесь, 146% )
Сундучок с каникулами• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) Вы создали тему о необычных отношениях, при этом находитесь в абсолютно зашоренных понятиях. Мне нельзя изменить, потому что мы в принципе ничем не связаны, ничего друг другу не должны и я на таком же самовыгуле, как и он. И если бы он с кем-то переспал - он свободно мог бы мне про это сказать и это абсолютно ни на что не повлияло бы. :)
Но он поступает мудро, не рассказывая Вам об этом )
Ваша прЭлесть• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
а где вы видели, чтобы я гладиолусу что-то доказывала?) Мне стало интересно, почему вы так рьяно ее защищаете? тоже в таких же отношениях и ’счастливы’?)
Санта Барбара• 27 мая 2021
Я знаю грустную историю о двух актерах. Если кому интересно - могу написать )))
Однозначно• 27 мая 2021
Знаете девочки, благодаря Советчице я поняла что я дура, но не одна и не настолько
Было и у меня конечно пару историй, когда я считала что это любовь всей жизни итд. И даже стыдно было за некоторые моменты итд. Ну, типа траблы с самооценкой и все такое.
Но читаю Советчицу и понимаю, что такие траблы у 99 процентов женщин.
И меня знаете, отпускает))))
И иногда читаешь здесь такое, что на голову не налазит. И понимаешь что ’ со мной все нормально’ )))
И меня знаете, отпускает))))
Миледи• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Потому что знать я не могу!
Он ко мне не наручниками прикован
А чужая душа потёмки вообще
Короче нельзя зарекаться
Потому что знать я не могу!
Он ко мне не наручниками прикован
А чужая душа потёмки вообще
Короче нельзя зарекаться
мій кум з таких. реальна історія кума вічно ходила й усім теревенила про вірність так як і гладіолус, в той час кум мав на стороні коханку більш того втихаря від дружини купив машину та зняв будинок для коханки, обставив все там , а так дійсно завжди на виду й дома вчасно.