КоКоКоКоКоКо...• 27 мая 2021
Это качественная работа (губы)?
Собственно и весь вопрос. Вам нравится работа мастера?
Аноним Анонимыч• 27 мая 2021
сделано нормально, другое дело, что не всем такое нравится
у самойловой точно такие же
Каравай-каравай• 27 мая 2021
фу ненавижу когда колют именно так. будто губы отдельно от лица существуют
Котенок аки рысь• 27 мая 2021
Точеное личико и рабочие губы😒. Мне не нравится, но мужчины заценят
Глас_Народа• 27 мая 2021
Работа нормальная, а вот пожелания самой девушки иметь такие губы, странное
Танцепесенная• 27 мая 2021
Работа мастера хороша, но выглядят ужасно.
Это по принципу пошить ужасно некрасивое платье, но качественно.
Швея не виновата, заказ клиента закон. Она просто получает бабки.
Танцепесенная• 27 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Точенное на филлерах)
Амели на мели• 27 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
Ну тут ещё и фильтров миллион. Такой размерчик может и носогубку обезобразить. И при разговоре может быть некрасиво.
Но и тут мне не нравится)
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
На фото сам мастер. Делала себе сама.
Глас_Народа• 27 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На фото сам мастер. Делала себе сама.
Ну значит нравится ей такое
Кима_кепка• 27 мая 2021
Нет.
Мне странно, когда верхняя губа больше нижней. Козырёк какой-то. Зачем так делают?
Сметчица• 27 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо, значит, мне не показалось. На фото сам мастер
Это мне напомнило историю, когда мы в подругой в спортзал решили пойти. Она для похудения, я -для ее моральной поддержки. Вот пришли, подошла она к даме тренеру, все подробно расспросила и в финале вопрос:’ А я после занятий так, как вы буду выглядеть?’ (А тренер такая чересчур перекаченная женщина). Тренер:’ Ну конечно!’. И ответ:’ Спасибо, мне такое не подходит’. 😂
Ответ дляСметчица

Я валяюсь, Вы сделали мой день))) или Ваша подруга
40каградусная• 27 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Больная на голову, это кошмар
Майор Медуза• 27 мая 2021
мне не нравится. как работа, возможно, аккуратно и все такое, но размерчик огогоо и видно, что не натурально.
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет.
Мне тоже этого не понять)
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая 2021
Ответ дляСметчица

вот я также посмотрела подумала и решила, что ТАК мне не надо)