АнтиТанкист• 27 мая 2021
Почем черешня?
Девочки, есть подозрение, что меня обманули в магазине, взяла судочек клубники (60 грн), и полкило черешни, отдала 242 грн.. Я реально забыла спросить , почем черешня, меня надули, или она сейчас почти по 400 грн?(
Шиворот Навыворот• 27 мая 2021
У меня на даче бесплатно Уже поспела самая ранняя. В этом году позже чем обычно, как правило в середине мая созревает. У нас крайний юг, Измаил. Уже наелись