Вся в кредитах• 27 мая 2021

кто покупал квартиру вторичку?

на момент сделки купля-продажа владелец должен быть уже выписан?
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
короче вляпались
автор та ну почему сразу вляпались Просто в нашей стране малолетние и Пенсионеры считаются особо уязвимыми Вот даже при наследовании у них обязательная доля должна быть В вашем случае может и вправду ничего страшного

автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
прочитала. вы уже пару дней назад создавали тему.
Бабуля стремная и ситуация тоже. Я бы не не соглашалась на сделку
да. но потом вы с ними договорились что она пропишется у полдруги. а теперь опять все переиначили они
Мания-Величия• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
ищите другую квартиру
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
я не читала вашу пред тему А что там со старушкой не так?
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
ну подруге зачем эти прописки-выписки
автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
я выше писала, она уезжает в Штаты и ей эти деньги нужнопереслать за границу а для этого нужна прописка. риелторша нас не предупредила, паразитка, и мы внесли залог
КротоТо• 27 мая 2021
У нас город маленький, все в пешей доступности. Пошли вместе в паспортный (2015 г), продавец выписался, пошли к нотариусу - оформили сделку.

автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
ну подруге зачем эти прописки-выписки
потому что это уж точно не проблемы покупателя. пуксть сама как то решает свои проблемы раз хочет продать жилье
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
я не юрист и не нотариус Но если рассуждать о минусах - Она может уехать и ’забыть’ выписаться А вы потом в случае продажи будете иметь головняк
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
может временно ее как то зарегистрировать Я хз конечно Спросите у нотариусов юристов
автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
ну вот и я о том же
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
а если потом хозяин исчезнет и не захочет выписыватся?
Его снимет с регистрации ЦНАП по заявлению нового владельца
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
бабуле надо деньги переслать за границу а без прописки она этого сделать не сможет. хотя это и не наши проблемы..
Ну вы ж уже спрашивали.
Да, для перевода валюты ей нужна регистрация
автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
и даже пенсионерку?
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
и даже пенсионерку?
И даже пенсионерку.
Или пенсионеркам нельзя имущество свое продать
автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну вы ж уже спрашивали.
но это же не проблема покупателя
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
но это же не проблема покупателя
Ну не покупайте тогда. Заберите свой ’залог’
автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
кто ж нам его отдаст
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
кто ж нам его отдаст
это пипец конечно Чего у этой бабки семь пятниц на неделю Подруга чего не хочет прописать временно?

автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
хз. наверное никому не нужен лишний геморрой.
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
кто ж нам его отдаст
Вы сами себе создали проблему на пустом месте.
автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну смотрите сколько людей в теме ответили что для всех это проблема, так что не я одна такая.
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
автор в общем в законе прописано Что выселение или по согласию или по решению суда В любом случае выселите ее
Я лично просто перестраховщица) но может зря вас накрутили
Железный коготь• 27 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Я смотрю, вы вообще не соображаете. Ну читайте законы новые и поправки. Всего доброго
Да, за поправками не слежу и удивлена, что теперь адвокат обязателен
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вы уверены в компетенции этих людей? Вообще, вы очно консультировались с кем-то из специалистов?
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Речь не о выселении
Бабка в тапках• 27 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Речь не о выселении
я в курсе Речь о выписке
автор Вся в кредитах • 27 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
да сказали что есть риск при такой сделке
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Риск только один - попасть в цнапе на работника, который читает не законы и должностные инструкции, а советчицу
Коко Шанель• 27 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
я в курсе Речь о выписке
Так причём тут выселение