ЕлькиПальки• 27 мая 2021
Кто занимается выездной торговлей?
Девочки, кто занимается выездной торговлей по деревням непродуктовыми товарами? Посоветуйте с чего начать, какие товары лучше берут? Какие тонкости нужно учесть? Планирую заниматься торговлей только на выходных. Всем спасибо за участие.
Семен Семеныч• 27 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Сахар, мука, крупы и дешевые конфеты
непродуктовые товары)))))))
Мастер Пис• 27 мая 2021
фоп, порешать в сельсоветах, и лучше прод, консервы, сахар, мука в мешках итп
бювет_в_обед• 27 мая 2021
Может следует промониторить конкретные места, куда собираетесь ездить, и посмотреть, какие магазины там есть? Отлично разбирают обувь и разные шмотки, вещи для работе в поле, но если там нет таких магазинов.
Грушки-яблочки• 27 мая 2021
Разрешение сельского совета и быть готовым к войне с такими же ’выездниками’, а тем более - к козням стационарных магазинов.
Первая ласточка инфляции• 27 мая 2021
Знакомый так работает. Продает шмотки дешёвые. Хорошо берут носки, трусы, майки, ретузы.... . Дорогие качественные вещи там никто не покупает. Люди хотят что б подешевле.