Пэрисхилтонша• 25 декабря 2013
Он младше на 10 лет, что делать?
Ему 20, я места себе не нахожу! Он мужчина моей мечты!! Умный, добрый, ответственный, зарабатывает больше меня в разы( я девушка не бедная) Что мне с этим. Делать?
Акукарача• 25 декабря 2013
Ничего не делать. Наслаждаться жизнью, но понимать, что 95%, что это временно.
Фенте Фря• 25 декабря 2013
а Вы женщина его мечты??? если обоюдно и Вам хорошо, что и кто мешает, Вы же мудрее, а такие вопросы задаете, разве это причина!!!
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2013
у мужа родителей разница в 9 лет, до сих пор вместе, и им наплевать, что жена выглядит старше... так это было 35 лет назад, когда такая разница считалась вообще дикостью.
Так что не парьтесь...и живите себе в удовольствие
Пэрисхилтонша
• 25 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
Очень сильно работайте над собой, что бы выглядеть моложе.
А Вы вместе или просто он на прицеле у Вас?
не на прицеле, это я у него на прицеле, вчера он с Мюнхена летел, я ему в переписке написала, что мол пока, у нас слишкомбольшая разница, блин, такое выслушала, аргументов ’против’ у меня не осталось,еще и получила что заставила весь полёт его переживат:-(
Пэрисхилтонша
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
в 20 лет мужчина? не смешите. временное помутнение
мужчина такой бдо которых оооочень многим как до неба раком
Ответ дляПэрисхилтонша
наслаждайтесь
Манька Галченок• 25 декабря 2013
смотря что вы ожидаете, роман или семья ? если роман , что вам мешает ? если семья, то вряд ли. У меня была обоюдная симпатия- он на 8 лет младше.Потом он мне прямым текстом сказал , что ему нужна карьера, а семья пока в его планы не входит. В итоге - он сделал карьеру- врач стоматолог, свой кабинет. Я уже 9 лет как замужем, а он до сих пор без семьи..
Шкала Радости• 25 декабря 2013
ой да ладно вас что что-то держит муж? дети? если нет почему бы и нет а вдруг судьба если нет то разбежитесь
Аноним_571• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
в 24 уже мужчина, а в 20 еще не мужчина? или только в 30 мужчинами становятся? Мужчина это состояние души, характер, а не возраст!
Аноним_568• 25 декабря 2013
Автор, живите сегодняшним днем и наслаждайтесь счастьем. Если думать, а что, а как будет через 10-20 лет, то можно вообще замуж не выходить или не начинать отношения. Может через год конец света будет)) Шутка конечно!
Пэрисхилтонша
• 25 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Уже была такая тема. Один в один.
и что?
Королева красоты• 25 декабря 2013
ооо )))) аналогичный случай. только у нас 6 лет разница. ему на днях будет 21. уже 3 месяца встречаемся. я тоже сначала парилась - блин, а как же так, мне ж замуж, детей, и такая (!!!) разница
потом плюнула, растерла и всё. мне с ним хорошо. отношение ко мне прекрасное.
в свои неполных 21 - многим ’мужчинам’ фору даст
так что, автор, миленькая, если вам хорошо - наслаждайтесь!
Пэрисхилтонша
• 25 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
и ничего.
а зачем вы это написали?к чему?
Пэрисхилтонша
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Тема взята с инета. Почитайте
тема взятая из моей личнойжизни, зачем эти ссылки, какое вам дело до моей темы? Щерлок, угомонитесь!
Аноним_639• 25 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Так почитайте. там же написано что делать. Получите ответы на вопросы
Девушка Прасковья• 25 декабря 2013
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я мама Мирончика, которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации.
Наша темка на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Также в разделе Советчица создана ярмарка-продажа товаров для помощи
сыночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518 Поддержите пожалуйста нашу темку хотя бы смайликом или несколькими словами, нужно 6 сообщений, что бы темка попала в топ!
Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь.
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Шкала Радости• 25 декабря 2013
ой я знаю идиотов которые и в 30 лет не мужчины и в 40 ими не станут ими, и наоборот в 20 сама серьезность и ответственность. так что как повезет
Анонимушка• 25 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а зачем вы это написали?к чему?
К тому, что многовато 20-летних миллионеров развелось в последнее время.)И все они любят 30-летних женщин.)
Мама фифти цента• 25 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы в курсе, что сейчас, были б средства, такое можно сотворить с лицом и телом, что конфеткой будите до 70 лет? без скальпеля! берите свое счастье и не отдавайте. вам всего лишь 30. А возраст - в голове. Будьте счастливы здесь и сейчас!

Пэрисхилтонша
• 25 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
И что дальше?Суть вашей басни?