Доктор Варвар• 27 мая 2021

Девочки ,а если сделать отмену тура,сколько потеряем

Оплатили пару дней назад один отель в Турции ща 9 ночей 66000,2+2 в
Спасибо йчас этот же отель стоит на 11 ночей 61000,блин,итак дорого вышло обидно
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Кемер
Хороший отель
На весь Кемер один отель рекламируют
Жена аллигатора• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
не перенесут, если за месяц ни разу никому не перенесли
Время могут поменять и за день до вылета и в день вылета .
Единственное, если делали доплату за ранний вылет , то время не могут сдвинуть на обед/вечер
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ещё как могут. Вы так утверждаете)))
И сдвигают легко и потом возвращаешь свои деньги которые за ранний вылет или поздний были ..
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Могут
автор Доктор Варвар • 27 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ааа, ну да. Один и тот же отель... Ещё Квинс парк есть.
Не поняла что вы имели ввиду?
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не поняла что вы имели ввиду?
Ну на этом сайте упорно рекламируют три отеля
автор Доктор Варвар • 27 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мы сами на него вышли,причем здесь реклама , он классный
автор Доктор Варвар • 27 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Аскакой третий??
Ковбой Хагис• 27 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Могут.
Борец за справедливость• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
На весь Кемер один отель рекламируют
Там есть много хороших отелей, но мне нравятся 2:
Club Marco Polo
Alva Donna 😍
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Club Marco Polo
Alva Donna 😍
Поздравляю. Зачем мне эта информация?
Борец за справедливость• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Поздравляю. Зачем мне эта информация?
Вы мне ответили про один отель в Кемере, вот я вам и ответила
Что много хороших
Сосулька• 27 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я первый раз слышу о перерасчёте
Удобно
Да, но нас предупредили сразу, что наш отель обычно не дешевеет)), ближе к дате он был в стопе. Но пункт в договоре душу грел)))
Сосулька• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
может по раннему и да, но автор брала вот-вот.
Да, мы брали в октябре на июнь
Нафаня Маня• 27 мая 2021
Туроператор тот же?
Вы где предложения по вашему отелю отслеживаете?
автор Доктор Варвар • 27 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Что много хороших
Вы запутались)
автор Доктор Варвар • 27 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Туроператор тот же?
Нет два разных
автор Доктор Варвар • 27 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Туроператор тот же?
Там где ниже,,поехали с нами,,
Паспортный стол• 27 мая 2021
Как-то дорого за 9 ночей...
вчера оператор мне накидал предложений на 13-14 ночей, 5*, начало июЛя от 57 до 65 тыс на 3 взр+реб. И я носом покрутив имею предложения за 51-53...
Обычные отели, я б и в 3* спокойно отдыхала, но дети не поймут...
Нафаня Маня• 27 мая 2021
Поехали с нами это не туроператор.
Это сеть турагентств. И цены светят не всегда реальные
По факту такой цены на 11 ночей может и не быть. Или номер эконом-стандарт, или вылеты поганые, или туроператор не надежный, или мест на рейсе - 2 кресла
Не портите себе нервную систему - выбирайте лучше красивый куральник
Нафаня Маня• 27 мая 2021
* купальник 😀
Кофр для ноги• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
СОгласна, но очень часто. Я неделю выжидала и анализировала, вчера взяли по самой низкой цене, сегодня тур подорожал.
на какое число
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
на какое число
на 3
Лиса Патрикевна• 27 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Поехали с нами это не туроператор.
А что за отели?
Колупалочка• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
Наш отель по рб не открылся на наши даты, аннулировали и переборонили на лучше отель ещё и плюс один день добавили и получилось дешевле на 6 тыс )

Рб в этом году не сработало
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляКолупалочка

Рб в этом году не сработало
Супер. Повезло
Нафаня Маня• 27 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что за отели?
Отвечала автору.
Это может быть любой отель.
Просто ставят в анонсе привлекательную цену, а по факту может быть много нюансов.
Например, номер promo room дешевле обычного стандарта.
Вам нужен номер без балкона/ с выходом на двор кухни?
А, выглядит дешевле, чем у всех...
Просто нормальный агент такой шлак и предлагать не будет...
Лиса Патрикевна• 28 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Отвечала автору.
Это может быть любой отель.
А, выглядит дешевле, чем у всех...
Простите, я не у Вас хотела спросить)) а у человека под никому ’Паспортный стол’))) палец соскользнул)
Лиса Патрикевна• 28 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Как-то дорого за 9 ночей...
Что за отели предложил Вам ТО?? Какая-то цена нереальная.. 2 недели 3+1 не может стоить 57-65 тыс грн..
Паспортный стол• 28 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему не может?
В том году мы отдыхали тоже 3+1 в Эфталия Марин, до этого в Эфталия Аква. В районе 65 тыс было, но по раннему бронированию. От Корал Тревел.
Этот год я посмотрела что предложения есть, можно покупать, но пока не решили хотим ли мы вообще ехать. В бюджет вписываюсь. Мне предлагал всё оператор Поехали с нами.
У кого не может так стоить тот платит сколько скажут, а я прошу присылать мне четко то, что мне по карману.
Честно признаюсь, в тех 5* где мы отдыхаем ассортимент рыбы или экзотики скромный. Манго не бывает и омаров не подают. Алкоголь мы не употребляем, поэтому даже не знаю какой он там. Сладостей и фруктов нам хватает. Очередей за едой нет, лежаки занимать заранее не нужно. Про анимацию не знаю, моим детям она не нужна уже, а вечерние шоу как везде, бывают вау, бывает так себе.