Отвечаю всем• 27 мая 2021

Вопрос к киевлянкам, а вы можете отличить местных от приезжих? Если да, то как о

автор Отвечаю всем • 27 мая 2021
Если да, то как отличаете? По каким критериям?
ПП-шница• 27 мая 2021
Никак, и мне даже неинтересно кого-то отличать. Зачем?
Среди ’чистокровных’ киевлян есть множество утырошных персонажей, а из приезжих - интеллигентных умнейших людей.
Помилуйте мадам• 27 мая 2021
Село видно в любом городе
Менталитет другой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2021
ме кажется все кто сидят в маке на хрещатике приезжие) или на золотых воротах)
ЦыбаФу• 27 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
По номерам на авто
неДоПриличий• 27 мая 2021
Тут все приезжие
Бабушка Бетман• 27 мая 2021
я могу отличить иностранцев от наших))
а вот киевлян от приезжих
приезжие те, кого я знаю выглядят более адекватно чем киевляни)
Продавец овец• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кажется) Я с удовольствием захожу туда в Мак, когда с сестрой вечером в театр иду. Хотя я тоже в каком-то смысле приезжая) 20 лет назад приехала.
Басноплетка• 27 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Село видно в любом городе
Менталитет другой
😂😂😂😂 сейчас села продвинуйтей городов.
И огромный % людей в том же Киеве имеет среднее образование.
Ашотакова)))• 27 мая 2021
Я киевлянка коренная, но неграмотная и меня вечно селом называют, а я его в глаза не видела
Ашотакова)))• 27 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Вот точно
Укуси меня• 27 мая 2021
Внешне могу отличить. Одни явно из глубинки: неопрятные, помощь родителям в огороде всегда дает о себе знать: забившаяся грязь в ногтях, пятках, обветренная грубая кожа. Вторые из городов побольше, областных центров - ’нарядные’ - стразы, каблуки, брови-ресницы, челка под линейку, крашеные черные волосы неухоженные и давно не стриженные, зато длинные или жуткий блонд...
Суржик почти у всех.
кураГАЛЯ• 27 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Суржик почти у всех.
100% наблюдение
Маруська Му• 27 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Село видно в любом городе
Менталитет другой
Как менталитет видно ?
кураГАЛЯ• 27 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Как менталитет видно ?
По манере движения и общения
На морозе• 27 мая 2021
Сложно сказать. Я приехала в 2014,квартиру купили, живем. По своему району передвигаюсь без проблем,а вот в центр если выезжаю и нужно спросить дорогу-то правильно могут ответить только интеллигентные женщины-мужчины лет 60+. Не стоит спрашивать у молодежи,торговцев всякой всячиной возле остановок и переходов,в киосках и на рынках-100% приезжие. Таксисты с навигатором -приезжие . Как-то так
Маруська Му• 27 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
По манере движения и общения
Да . Загуглите что значит менталитет
Кишмишная Мая• 27 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
я могу отличить иностранцев от наших))
а вот киевлян от приезжих
Вот вы и прокололись) мы - киевлянЕ
кураГАЛЯ• 27 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Да . Загуглите что значит менталитет
Внутренний мир необязательно проговаривать. Язык жестов о многом говорит.
Бабушка Бетман• 27 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот вы и прокололись) мы - киевлянЕ
а кто вам сказал что я киевлянка?
я понаехавшая правда уже с киевской пропиской)
Вареный лук• 27 мая 2021
Не могу и не занимаюсь этим . Я вообще лиц не вижу, вечно в наушниках на своей волне)
Вареный лук• 27 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Суржик почти у всех.
У меня есть знакомые из разных городов- ничего подобного нет, стильные и ухоженные, правда очень обеспеченные .
Выступаю Я.• 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень ошибаетесь))
Выступаю Я.• 27 мая 2021
Могу определить по разговору, по знанию Киева, как некоторые места, улицы называют
Крошечка-хаврошечка• 27 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Суржик почти у всех.
Стереотипное мышление

P.S. я киевлянка, если что))
Но коллеги почти все приезжие. Все выглядят стильно.
Кишмишная Мая• 27 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
а кто вам сказал что я киевлянка?
Так я вам и говорю, что вы - нет
Ашотакова)))• 27 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Я вообще Киев незнаю и ничего сказать не могу
Хранительница чешки• 27 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
+
У меня соседи снимают квартиру из глубинки- городок. спрашивали за районы Киева, я осознала что вообще во многих не была никогда.
Аленький носочек• 27 мая 2021
одежда говор ограниченность в общении сумки копии луи витон и иже с ними и при этом дешевая обувь телефон одежда..

а вообще это все фигня если человек сам по себе светлый и открытый, а не обиженное чмо с матами, коих даже среди коренных полно.
кураГАЛЯ• 27 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Стереотипное мышление

P.S. я киевлянка, если что))
Не стереотип

Просто у вас еще нет опыта. Приезжих всегда выдают или кричащие детали или просто детали.