ДолькиКабана• 27 мая 2021

работа атб

девочки подскажите кто работает в атб кассиром
Как Вам ?Нужна работа предложили на кассе ,но никогда не работала кассиром смогу ли(
Бюст Березуцкого• 27 мая 2021
Там не только касса, а и товар надо выставлять.
Бронетапок• 27 мая 2021
Если стрессоустойчивая, с математическим складом ума, со знаниями психологии то можно. А еще с крепким здоровьем и без семьи. Зы частично стеб. Проработала год
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Спасибо,а математика зачем?
Там же вроде все ситает ск.здачи и т.д
Gvenna• 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Математика чтоб сдачу считать? Программа же считает или вы о другом?
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляGvenna
я тоже думала программа считает
С математикой у меня не очень🤔
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
я тоже думала программа считает
С математикой у меня не очень🤔
И у меня не очень, я гуманитарий. Очень часто была нестача. У меня вообще вышка и опыт работы 20 лет. А на кассе смотрели как на быдло.
Гербария• 27 мая 2021
Идите, заодно подмутите продукты, а то цены он какие!
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Да...от этого и страшно
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да...от этого и страшно
Если вы умеете улаживать конфликты, то идите. И можете выдерживать когда на вас орут.
Бронетапок• 27 мая 2021
А вам даже ответить нельзя на хамство.
ПушАпница• 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
За что орут? Второй десяток лет хожу в АТБ, ни разу не слышала ни крика, ни хамства на кассе. Один раз только в прошлом году из-за маски какой-то адвокат кричал, что имеет право её не надевать, но там и не кассир, а охранник с ним разговаривал.
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
А вам даже ответить нельзя на хамство.
Вы имеете ввиду покупатели и руководство орут и хамят ?
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да. Именно так с 2 сторон ты крайняя в любом случае. Я начала жить только после увольнения. По ночам кошмары с кассой снились.
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляПушАпница
А вы в атб работаете?
ПушАпница• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
А вы в атб работаете?
Нет. Я же написала хожу...за продуктами
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Нет. Я же написала хожу...за продуктами
Спасибо
freedom_2015• 27 мая 2021
Ответ дляПушАпница
о,я часто вижу .Вчера вот неадекватная женщина угрожала девочке на выкладке ,что разобьет яйца ей об голову потому что та выставляла яйца по 46 грн и так цен нет нигде по ее мнению и домашние по 20 продают вообще(рядом были яйца по 19 ,но женщину было не остановить )и так случаев полно ,а вот хамства от кассиров в нашем атб не слышала никогда .Кассиров как водителей трамваев нужно прятать в кабине от злыдней
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Да...отзывы про работу в атб не очень
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да...отзывы про работу в атб не очень
Но я не знаю. Может у вас психика сильная. Может у вас семьи нет.
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Двое детей психика не знаю даже ,но конечно не очень приятно когда хамят и неуважительно относятся
Спасибо,буду думать
Фрикаделька• 27 мая 2021
Все зависит от управляющего магазина. Если адекватный - все будет норм. Каждый будет выполнять свою работу. А если неадекват, то лучше тикать сразу. Если Вы обучаемы, умеете работать, стрессоустойчивы, не теряетесь в нестандартных ситуациях - приспособитесь. Кстати, решать конфликты, вступать в перепалки с недовольным покупателем кассир вообще не должен. Для этого есть ЗУМ/УМ/админ/охрана. НЕ кассир. Считает программа, но без математики все равно туговато будет. Внимательность, четкое выполнение инструкций - и все будет хорошо. Как о работодателе могу сказать о АТБ только хорошее. ЗП вся белая, график четкий.
Чики-брык• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо,а математика зачем?
Там же вроде все ситает ск.здачи и т.д
По моим наблюдениям, люди не очень любят на кассе торговать. Дебилов среди клиентов хватает. Это стресс. Куда проще тихонько товар расставлять и поменьше контактировать. Плюс заходят в АТБ разные. При мне зашел какой-то алкаш, а потом сквозь спущенную маску начал кашлять на кассира. Приятного мало(
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Спасибо 🌷
автор ДолькиКабана • 27 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
спасибо
Кина_не_будет• 27 мая 2021
а вам именно на кассу предложили? Знакомая когда то пошла, так ее поначалу на выкладку ставили, на самый тяжелый отдел (молочка, сыры и т.д.), плюс на складе перебирала овощи и мыла испорченую курицу. И только спустя три недели, стали ставить на кассу попрактиковаться.
Марисабелла• 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
нифига себе требования на обычного касира. а сколько платят?
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо,буду думать
Просто на выходных ты работаешь и на праздники. Я очень люблю мужа, а видела его очень редко. Чаще всего на выходных работала. думала и разведемся так.
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
у меня было 9 тыс.
Бронетапок• 27 мая 2021
И очень обидно за Пасхи и Новый год. Была на работе.
Марисабелла• 27 мая 2021
Ответ дляБронетапок
а что там за публика работает, всегда интересно было что сподвигло человека пойти на такую работу?